продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №975Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №975Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №975Е: время отправления от станции Екатеринбург – 13:55, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 02:32.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 1 ч. 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №975Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 13:55
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 14:53 10 мин. 15:03 58 минут
Кузино 16:45 14 мин. 16:59 2 ч. 50 мин.
Кунгур 19:49 15 мин. 20:04 5 ч. 54 мин.
Пермь 21:43 1 ч. 35 мин. 23:18 7 ч. 48 мин.
  Пермь-2
Верещагино 01:32 5 мин. 01:37 11 ч. 37 мин.
Балезино 03:56 30 мин. 04:26 14 ч. 1 мин.
Глазов 04:58 20 мин. 05:18 15 ч. 3 мин.
Киров 08:45 1 ч. 55 мин. 10:40 18 ч. 50 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:30 50 мин. 13:20 22 ч. 35 мин.
  Котельнич-1
Свеча 14:05 23 мин. 14:28 1 дн. 0 ч.
Ленинское 14:58 3 мин. 15:01 1 дн. 1 ч.
  Шабалино
Поназырево 15:38 5 мин. 15:43 1 дн. 1 ч.
Шарья 16:25 20 мин. 16:45 1 дн. 2 ч.
Мантурово 17:31 2 мин. 17:33 1 дн. 3 ч.
Нея 18:15 2 мин. 18:17 1 дн. 4 ч.
Николо-Полома 18:51 2 мин. 18:53 1 дн. 4 ч.
Антропово 19:14 2 мин. 19:16 1 дн. 5 ч.
Галич 20:01 29 мин. 20:30 1 дн. 6 ч.
Кострома 23:10 1 ч. 10 мин. 00:20 1 дн. 9 ч.
  Кострома Новая
Нерехта 01:09 23 мин. 01:32 1 дн. 11 ч.
Ярославль 03:20 1 ч. 29 мин. 04:49 1 дн. 13 ч.
Рыбинск 07:53 1 ч. 3 мин. 08:56 1 дн. 17 ч.
  Рыбинск Пассажирский
Новый Некоуз 10:32 2 мин. 10:34 1 дн. 20 ч.
  Некоуз
Сонково 12:08 57 мин. 13:05 1 дн. 22 ч.
Бежецк 14:12 13 мин. 14:25 2 дн. 0 ч.
Максатиха 15:27 10 мин. 15:37 2 дн. 1 ч.
Удомля 16:43 12 мин. 16:55 2 дн. 2 ч.
Бологое 19:15 50 мин. 20:05 2 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Березайка 20:22 1 мин. 20:23 2 дн. 6 ч.
Алёшинка 20:34 18 мин. 20:52 2 дн. 6 ч.
Угловка 21:15 2 мин. 21:17 2 дн. 7 ч.
Санкт-Петербург 02:32 2 дн. 12 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №975Е

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Новосибирск → Старый Оскол, Нижний Новгород → Курск, Можга → Богданович, Урулюнгуй → Приаргунск *, Барнаул → Кулунда, Воронеж → Адлер, Николаев → Киев, Нижний Новгород → Лиски, Пятигорск → Санкт-Петербург, Тюмень → Санкт-Петербург, Канаш → Пенза, Киров → Каменск-Уральский, Петров Вал → Лазаревская, Курск → Лоо, Самара → Синельниково, Конотоп → Калуга, Рубцовск → Новокузнецк, Чикшино → Россошь, Екатеринбург → Серов, Яшкино → Абакан
загрузка загрузка календарь календарь