продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №975И Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №975И Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №975И: время отправления от станции Санкт-Петербург – 05:15, прибытие на станцию Екатеринбург – 09:05.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №975И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 05:15
  Санкт-Петербург Главный
Окуловка 09:18 2 мин. 09:20 4 ч. 3 мин.
Бологое 10:15 39 мин. 10:54 5 ч. 0 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 11:50 8 мин. 11:58 6 ч. 35 мин.
Максатиха 12:44 6 мин. 12:50 7 ч. 29 мин.
Бежецк 13:30 14 мин. 13:44 8 ч. 15 мин.
Сонково 14:17 34 мин. 14:51 9 ч. 2 мин.
Рыбинск 16:56 50 мин. 17:46 11 ч. 41 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 19:43 1 ч. 17 мин. 21:00 14 ч. 28 мин.
  Ярославль Главный
Нерехта 22:48 2 мин. 22:50 17 ч. 33 мин.
Кострома 23:41 1 ч. 15 мин. 00:56 18 ч. 26 мин.
  Кострома Новая
Галич 04:02 34 мин. 04:36 22 ч. 47 мин.
Антропово 05:18 2 мин. 05:20 1 дн. 0 ч.
Николо-Полома 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 0 ч.
Нея 06:11 2 мин. 06:13 1 дн. 0 ч.
Мантурово 06:58 2 мин. 07:00 1 дн. 1 ч.
Шарья 07:48 25 мин. 08:13 1 дн. 2 ч.
Поназырево 08:51 12 мин. 09:03 1 дн. 3 ч.
Ленинское 09:42 3 мин. 09:45 1 дн. 4 ч.
  Шабалино
Свеча 10:07 16 мин. 10:23 1 дн. 4 ч.
Котельнич 11:13 1 ч. 20 мин. 12:33 1 дн. 5 ч.
  Котельнич-1
Киров 13:46 1 ч. 16 мин. 15:02 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Глазов 18:31 28 мин. 18:59 1 дн. 13 ч.
Балезино 19:31 36 мин. 20:07 1 дн. 14 ч.
Верещагино 22:23 5 мин. 22:28 1 дн. 17 ч.
Пермь 00:33 2 ч. 0 мин. 02:33 1 дн. 19 ч.
  Пермь-2
Кузино 07:19 6 мин. 07:25 2 дн. 2 ч.
Первоуральск 08:07 13 мин. 08:20 2 дн. 2 ч.
Екатеринбург 09:05 2 дн. 3 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №975И

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
17:09
Ладожский вокзал
04:12
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 3м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:08
Челябинск Главный
1д 12ч 35м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 39м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Воронеж, Саранск → Воркута, Армавир → Сарапул, Челябинск → Рузаевка, Каменск-Уральский → Тюмень, Новосибирск → Котельнич, Лиски → Курск, Ростов-на-Дону → Киев, Барнаул → Тюмень, Золотухино → Москва, Витебск → Санкт-Петербург, Агрыз → Сызрань, Хабаровск → Алдан, Лиски → Тимашевск, Биробиджан → Магдагачи, Воркута → п Верхнебаканский, Сургут → Барановичи, Краснодар → Бугуруслан, Москва → Братск, Санкт-Петербург → Горынь
загрузка загрузка календарь календарь