продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №977Н Новосибирск - Москва

Маршрут и расписание поезда №977Н Новосибирск - Москва

Поезд №977Н: время отправления от станции Новосибирск – 18:13, прибытие на станцию Москва – 00:31.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 4 ч. 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №977Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 18:13
  Новосибирск Главный
Чулым 20:03 5 мин. 20:08 1 ч. 50 мин.
  Чулымская
Каргат 20:39 5 мин. 20:44 2 ч. 26 мин.
Барабинск 22:10 23 мин. 22:33 3 ч. 57 мин.
Чаны 23:51 5 мин. 23:56 5 ч. 38 мин.
Татарск 00:43 30 мин. 01:13 6 ч. 30 мин.
  Татарская
Омск 04:16 1 ч. 45 мин. 06:01 10 ч. 3 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 08:11 4 мин. 08:15 13 ч. 58 мин.
  Называевская
Ишим 10:36 20 мин. 10:56 16 ч. 23 мин.
Голышманово 11:55 26 мин. 12:21 17 ч. 42 мин.
Омутинское 13:01 29 мин. 13:30 18 ч. 48 мин.
  Омутинская
Заводоуковск 14:28 45 мин. 15:13 20 ч. 15 мин.
  Заводоуковская
Ялуторовск 15:36 35 мин. 16:11 21 ч. 23 мин.
Тюмень 17:24 1 ч. 44 мин. 19:08 23 ч. 11 мин.
Тугулым 20:16 47 мин. 21:03 1 дн. 2 ч.
Троицкий 21:50 23 мин. 22:13 1 дн. 3 ч.
  Талица
Аксариха 23:02 45 мин. 23:47 1 дн. 4 ч.
Камышлов 00:11 32 мин. 00:43 1 дн. 5 ч.
Екатеринбург 02:51 2 ч. 7 мин. 04:58 1 дн. 8 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Шаля 07:54 11 мин. 08:05 1 дн. 13 ч.
Усть-Кишерть 09:58 7 мин. 10:05 1 дн. 15 ч.
  Кишерть
Кунгур 10:27 20 мин. 10:47 1 дн. 16 ч.
Ферма 12:02 20 мин. 12:22 1 дн. 17 ч.
Пермь 12:45 4 ч. 35 мин. 17:20 1 дн. 18 ч.
  Пермь-2
Верещагино 19:18 36 мин. 19:54 2 дн. 1 ч.
Балезино 21:53 57 мин. 22:50 2 дн. 3 ч.
Глазов 23:23 39 мин. 00:02 2 дн. 5 ч.
Яр 00:32 28 мин. 01:00 2 дн. 6 ч.
Зуевка 01:50 5 мин. 01:55 2 дн. 7 ч.
Киров 03:22 1 ч. 25 мин. 04:47 2 дн. 9 ч.
  Киров Пассажирский
Оричи 05:40 2 мин. 05:42 2 дн. 11 ч.
Котельнич 06:25 18 мин. 06:43 2 дн. 12 ч.
  Котельнич-1
Шерстки 07:45 7 мин. 07:52 2 дн. 13 ч.
Буреполом 08:00 8 мин. 08:08 2 дн. 13 ч.
Шахунья 08:47 10 мин. 08:57 2 дн. 14 ч.
Урень 09:37 20 мин. 09:57 2 дн. 15 ч.
Ветлужский 10:33 8 мин. 10:41 2 дн. 16 ч.
  Ветлужская
Сухобезводное 11:00 1 ч. 5 мин. 12:05 2 дн. 16 ч.
Семёнов 12:35 10 мин. 12:45 2 дн. 18 ч.
Нижний Новгород 13:40 47 мин. 14:27 2 дн. 19 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 15:08 25 мин. 15:33 2 дн. 20 ч.
Гороховец 16:15 31 мин. 16:46 2 дн. 22 ч.
Вязники 17:25 20 мин. 17:45 2 дн. 23 ч.
Ковров 18:25 10 мин. 18:35 3 дн. 0 ч.
  Ковров-1
Владимир 20:40 55 мин. 21:35 3 дн. 2 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 00:31 3 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №977Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:59
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
1д 22ч 34м
16:20
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
1д 21ч 58м
16:20
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 21ч 58м
15:59
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
1д 22ч 34м
16:09
Кемерово Пассажирская
15:58
Ярославский вокзал
2д 0ч 49м
16:09
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
2д 0ч 49м
05:24
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
2д 1ч 9м
00:13
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
2д 1ч 2м
13:07
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
2д 4ч 43м
21:05
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
2д 8ч 0м
02:50
Нерюнгри Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
2д 2ч 42м
02:50
Улан-Удэ Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
2д 2ч 42м
05:24
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
2д 1ч 9м
06:04
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
2д 6ч 1м
00:13
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
2д 1ч 2м
03:48
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
2д 2ч 41м
03:48
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
2д 2ч 41м
16:20
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 21ч 58м
18:13
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
3д 8ч 7м
09:56
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
2д 18ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Запорожье, Туапсе → Вологда, Екатеринбург → Брест, Москва → п Сивомаскинский, Челябинск → Новотроицк, Орша → Санкт-Петербург, Сегежа → Мурманск, Екатеринбург → Дзержинск, Новый уренгой → Можга, Сарапул → Тюмень, Каменск-Шахтинский → Лоо, Ростов-на-Дону → Уфа, Уфа → Белгород, п Санболи → Хабаровск, Волоконовка → Москва, Киров → Тюмень, Лоо → Кинель, Усть-Кут → Тюмень, Самара → Бузулук, Нерюнгри → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь