продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №979Э Уссурийск - Москва

Маршрут и расписание поезда №979Э Уссурийск - Москва

Поезд №979Э: время отправления от станции Уссурийск – 04:10, прибытие на станцию Москва – 03:22.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Хабаровск – 3 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №979Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уссурийск 04:10
Лесозаводск 07:49 15 мин. 08:04 3 ч. 39 мин.
  Ружино
Дальнереченск 09:03 15 мин. 09:18 4 ч. 53 мин.
  Дальнереченск-1
Вяземский 12:56 15 мин. 13:11 8 ч. 46 мин.
  Вяземская
Хабаровск 15:38 3 ч. 0 мин. 18:38 11 ч. 28 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 21:18 10 мин. 21:28 17 ч. 8 мин.
  Биробиджан-1
Облучье 00:36 20 мин. 00:56 20 ч. 26 мин.
Архара 03:15 15 мин. 03:30 23 ч. 5 мин.
Бурея 04:22 20 мин. 04:42 1 дн. 0 ч.
Белогорск 07:41 1 ч. 0 мин. 08:41 1 дн. 3 ч.
Шимановск 11:09 36 мин. 11:45 1 дн. 6 ч.
  Шимановская
Магдагачи 15:43 20 мин. 16:03 1 дн. 11 ч.
Сковородино 19:43 51 мин. 20:34 1 дн. 15 ч.
Ерофей Павлович 00:49 41 мин. 01:30 1 дн. 20 ч.
Амазар 03:39 20 мин. 03:59 1 дн. 23 ч.
Могоча 05:53 49 мин. 06:42 2 дн. 1 ч.
Чернышевск 13:02 30 мин. 13:32 2 дн. 8 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Шилка 16:17 36 мин. 16:53 2 дн. 12 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 19:42 18 мин. 20:00 2 дн. 15 ч.
  Карымская
Чита 22:07 1 ч. 14 мин. 23:21 2 дн. 17 ч.
  Чита-2
Могзон 02:14 2 ч. 24 мин. 04:38 2 дн. 22 ч.
Хилок 06:44 2 ч. 34 мин. 09:18 3 дн. 2 ч.
Петровск-Забайкальский 12:01 53 мин. 12:54 3 дн. 7 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 15:36 2 ч. 55 мин. 18:31 3 дн. 11 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 23:59 56 мин. 00:55 3 дн. 19 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 03:33 2 ч. 33 мин. 06:06 3 дн. 23 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 06:19 24 мин. 06:43 4 дн. 2 ч.
  Иркутск Сортировочный
Зима 11:06 1 ч. 16 мин. 12:22 4 дн. 6 ч.
Утай 14:39 25 мин. 15:04 4 дн. 10 ч.
Нижнеудинск 16:32 13 мин. 16:45 4 дн. 12 ч.
Тайшет 19:30 1 ч. 15 мин. 20:45 4 дн. 15 ч.
Иланский 23:20 44 мин. 00:04 4 дн. 19 ч.
  Иланская
Заозерный 01:50 30 мин. 02:20 4 дн. 21 ч.
  Заозёрная
Красноярск 04:49 33 мин. 05:22 5 дн. 0 ч.
  Базаиха
Красноярск 05:43 2 ч. 42 мин. 08:25 5 дн. 1 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 10:34 30 мин. 11:04 5 дн. 6 ч.
Ачинск 11:58 30 мин. 12:28 5 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Боготол 13:34 1 ч. 9 мин. 14:43 5 дн. 9 ч.
Мариинск 16:51 1 ч. 0 мин. 17:51 5 дн. 12 ч.
Тайга 20:20 52 мин. 21:12 5 дн. 16 ч.
Новосибирск 00:56 1 ч. 57 мин. 02:53 5 дн. 20 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 07:43 56 мин. 08:39 6 дн. 3 ч.
Омск 14:03 57 мин. 15:00 6 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 18:47 12 мин. 18:59 6 дн. 14 ч.
Тюмень 23:25 2 ч. 10 мин. 01:35 6 дн. 19 ч.
Пермь 17:00 1 ч. 40 мин. 18:40 7 дн. 12 ч.
  Пермь-2
Балезино 23:25 25 мин. 23:50 7 дн. 19 ч.
Киров 03:30 15 мин. 03:45 7 дн. 23 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 05:12 1 ч. 41 мин. 06:53 8 дн. 1 ч.
  Котельнич-1
Нижний Новгород 13:26 30 мин. 13:56 8 дн. 9 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Иваново 18:56 38 мин. 19:34 8 дн. 14 ч.
Александров 00:04 1 ч. 27 мин. 01:31 8 дн. 19 ч.
  Александров-1
Москва 03:22 8 дн. 23 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №979Э

 

Другие поезда по маршруту Уссурийск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
14:21
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6д 0ч 7м
20:12
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 15ч 23м
20:15
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 4ч 47м
00:49
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
9д 23ч 47м
21:17
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
8д 5ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Иркутск, Туймазы → Миасс, Москва → Старые дороги, Усть-Илимск → Иркутск, Миллерово → Ростов-на-Дону, Грязи → Краснодар, Сенной → Димитровград, Лоо → Пенза, Барабинск → Тюмень, Самара → Пугачев, Новый уренгой → Новосибирск, Екатеринбург → Хабаровск, Москва → Караганда, Балезино → п Пурпе, Кривой рог → Москва, Новочеркасск → Изобильная, Кувандык → Челябинск, Бугульма → Санкт-Петербург, Комсомольск-на-Амуре → Косграмбо, Минск → Береза, Сухиничи → Москва, Краснодар → Новороссийск, Татищево → Брянск, Саратов → Первомайский
загрузка загрузка календарь календарь