продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №981Ж Хабаровск - Москва

Маршрут и расписание поезда №981Ж Хабаровск - Москва

Поезд №981Ж: время отправления от станции Хабаровск – 05:00, прибытие на станцию Москва – 03:22.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 3 ч. 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №981Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 05:00
  Хабаровск-1
Облучье 10:26 23 мин. 10:49 5 ч. 26 мин.
Бурея 14:08 20 мин. 14:28 9 ч. 8 мин.
Белогорск 17:23 1 ч. 27 мин. 18:50 12 ч. 23 мин.
Шимановск 20:56 20 мин. 21:16 15 ч. 56 мин.
  Шимановская
Магдагачи 00:48 25 мин. 01:13 19 ч. 48 мин.
Сковородино 04:24 36 мин. 05:00 23 ч. 24 мин.
Ерофей Павлович 08:57 21 мин. 09:18 1 дн. 3 ч.
Амазар 11:28 18 мин. 11:46 1 дн. 6 ч.
Могоча 13:40 20 мин. 14:00 1 дн. 8 ч.
Чернышевск 20:20 30 мин. 20:50 1 дн. 15 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Шилка 23:38 36 мин. 00:14 1 дн. 18 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 03:08 20 мин. 03:28 1 дн. 22 ч.
  Карымская
Чита 05:35 1 ч. 0 мин. 06:35 2 дн. 0 ч.
  Чита-2
Хилок 11:29 24 мин. 11:53 2 дн. 6 ч.
Петровск-Забайкальский 14:36 30 мин. 15:06 2 дн. 9 ч.
  Петровский Завод
Онохой 17:10 24 мин. 17:34 2 дн. 12 ч.
Улан-Удэ 18:18 3 ч. 0 мин. 21:18 2 дн. 13 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 02:46 1 ч. 10 мин. 03:56 2 дн. 21 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 06:30 3 ч. 21 мин. 09:51 3 дн. 1 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 10:05 2 ч. 2 мин. 12:07 3 дн. 5 ч.
  Иркутск Сортировочный
Зима 16:49 2 ч. 31 мин. 19:20 3 дн. 11 ч.
Нижнеудинск 23:05 21 мин. 23:26 3 дн. 18 ч.
Тайшет 02:18 1 ч. 27 мин. 03:45 3 дн. 21 ч.
Иланский 06:21 33 мин. 06:54 4 дн. 1 ч.
  Иланская
Заозерный 08:44 30 мин. 09:14 4 дн. 3 ч.
  Заозёрная
Красноярск 11:52 34 мин. 12:26 4 дн. 6 ч.
  Базаиха
Красноярск 12:58 3 ч. 27 мин. 16:25 4 дн. 7 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 18:22 30 мин. 18:52 4 дн. 13 ч.
Ачинск 19:46 30 мин. 20:16 4 дн. 14 ч.
  Ачинск-1
Боготол 21:15 30 мин. 21:45 4 дн. 16 ч.
Мариинск 23:37 46 мин. 00:23 4 дн. 18 ч.
Тайга 02:32 47 мин. 03:19 4 дн. 21 ч.
Новосибирск 07:40 2 ч. 15 мин. 09:55 5 дн. 2 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 14:12 28 мин. 14:40 5 дн. 9 ч.
Омск 19:38 1 ч. 20 мин. 20:58 5 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 00:20 12 мин. 00:32 5 дн. 19 ч.
Тюмень 04:22 1 ч. 46 мин. 06:08 5 дн. 23 ч.
Пермь 18:18 1 ч. 31 мин. 19:49 6 дн. 13 ч.
  Пермь-2
Балезино 01:12 23 мин. 01:35 6 дн. 20 ч.
Киров 04:40 15 мин. 04:55 6 дн. 23 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 07:23 42 мин. 08:05 7 дн. 2 ч.
  Котельнич-1
Нижний Новгород 13:23 12 мин. 13:35 7 дн. 8 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Иваново 18:56 38 мин. 19:34 7 дн. 13 ч.
Александров 00:04 1 ч. 27 мин. 01:31 7 дн. 19 ч.
  Александров-1
Москва 03:22 7 дн. 22 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №981Ж

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:20
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
5д 13ч 23м
08:00
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 4ч 23м
14:40
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
9д 12ч 51м
18:45
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
9д 8ч 31м
12:47
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
7д 15ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Навашино → Казань, Екатеринбург → Кишерть, Новотроицк → Екатеринбург, Сочи → ст-ца Каневская, Белгород → Джанкой, Киров → Кисловодск, Ноябрьск → Уфа, Сургут → Когалым, Лиозно → Москва, Шахты → Рязань, Москва → Верхний токмак 1, Москва → Сегежа, Петрозаводск → Псков, Новокузнецк → Кемерово, Томск → Улан-Удэ, Смоленск → Сафоново, Бердяуш → Челябинск, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Уфа → Валуйки, Приамурский → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь