продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №983Э Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №983Э Владивосток - Москва

Поезд №983Э: время отправления от станции Владивосток – 22:31, прибытие на станцию Москва – 00:31.
На пути следования поезд делает 113 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 4 ч. 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №983Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 22:31
Уссурийск 00:44 5 мин. 00:49 2 ч. 13 мин.
Сибирцево 03:03 41 мин. 03:44 4 ч. 32 мин.
Спасск-Дальний 04:47 45 мин. 05:32 6 ч. 16 мин.
Свиягино 06:02 20 мин. 06:22 7 ч. 31 мин.
Лесозаводск 07:43 15 мин. 07:58 9 ч. 12 мин.
  Ружино
Дальнереченск 08:56 25 мин. 09:21 10 ч. 25 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 10:26 20 мин. 10:46 11 ч. 55 мин.
Бикин 11:27 10 мин. 11:37 12 ч. 56 мин.
Вяземский 13:21 20 мин. 13:41 14 ч. 50 мин.
  Вяземская
Переяславка 14:41 10 мин. 14:51 16 ч. 10 мин.
  Верино
Хабаровск 16:00 2 ч. 45 мин. 18:45 17 ч. 29 мин.
  Хабаровск-1
Смидович 20:17 20 мин. 20:37 21 ч. 46 мин.
  Ин
Биробиджан 21:34 31 мин. 22:05 23 ч. 3 мин.
  Биробиджан-1
Бира 22:50 32 мин. 23:22 1 дн. 0 ч.
Будукан 23:41 25 мин. 00:06 1 дн. 1 ч.
Облучье 01:57 21 мин. 02:18 1 дн. 3 ч.
Архара 04:26 15 мин. 04:41 1 дн. 5 ч.
Бурея 05:32 42 мин. 06:14 1 дн. 7 ч.
Завитинск 07:01 20 мин. 07:21 1 дн. 8 ч.
  Завитая
Возжаевка 08:54 20 мин. 09:14 1 дн. 10 ч.
Белогорск 09:45 1 ч. 14 мин. 10:59 1 дн. 11 ч.
Серышево 11:19 36 мин. 11:55 1 дн. 12 ч.
Свободный 12:28 20 мин. 12:48 1 дн. 13 ч.
Шимановск 14:31 47 мин. 15:18 1 дн. 16 ч.
  Шимановская
Ушумун 17:14 20 мин. 17:34 1 дн. 18 ч.
Тыгда 18:14 36 мин. 18:50 1 дн. 19 ч.
Магдагачи 20:07 1 ч. 3 мин. 21:10 1 дн. 21 ч.
Сковородино 00:49 1 ч. 9 мин. 01:58 2 дн. 2 ч.
Уруша 03:58 10 мин. 04:08 2 дн. 5 ч.
Ерофей Павлович 06:04 44 мин. 06:48 2 дн. 7 ч.
Амазар 08:53 20 мин. 09:13 2 дн. 10 ч.
Могоча 11:03 30 мин. 11:33 2 дн. 12 ч.
Ксеньевка 13:54 33 мин. 14:27 2 дн. 15 ч.
  Ксеньевская
Аксеново-Зиловское 16:56 1 ч. 11 мин. 18:07 2 дн. 18 ч.
  Зилово
Чернышевск 19:45 31 мин. 20:16 2 дн. 21 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Дунаево 21:23 20 мин. 21:43 2 дн. 22 ч.
  Куэнга
Нерчинск 22:22 20 мин. 22:42 2 дн. 23 ч.
  Приисковая
Шилка 23:30 37 мин. 00:07 3 дн. 0 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 02:57 37 мин. 03:34 3 дн. 4 ч.
  Карымская
Чита 05:30 1 ч. 0 мин. 06:30 3 дн. 6 ч.
  Чита-2
Могзон 09:18 37 мин. 09:55 3 дн. 10 ч.
Хилок 11:52 25 мин. 12:17 3 дн. 13 ч.
Петровск-Забайкальский 15:05 55 мин. 16:00 3 дн. 16 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 18:37 3 ч. 6 мин. 21:43 3 дн. 20 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 03:06 53 мин. 03:59 4 дн. 4 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 06:40 2 ч. 41 мин. 09:21 4 дн. 8 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 09:35 15 мин. 09:50 4 дн. 11 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 10:33 55 мин. 11:28 4 дн. 12 ч.
Усолье-Сибирское 11:59 29 мин. 12:28 4 дн. 13 ч.
Черемхово 13:28 41 мин. 14:09 4 дн. 14 ч.
Залари 15:13 1 ч. 14 мин. 16:27 4 дн. 16 ч.
Зима 17:29 1 ч. 8 мин. 18:37 4 дн. 18 ч.
Тулун 21:02 36 мин. 21:38 4 дн. 22 ч.
Нижнеудинск 23:44 1 ч. 6 мин. 00:50 5 дн. 1 ч.
Тайшет 03:53 2 ч. 37 мин. 06:30 5 дн. 5 ч.
Нижняя Пойма 08:19 51 мин. 09:10 5 дн. 9 ч.
  Решоты
Иланский 10:39 1 ч. 52 мин. 12:31 5 дн. 12 ч.
  Иланская
Канск 13:04 52 мин. 13:56 5 дн. 14 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 15:20 33 мин. 15:53 5 дн. 16 ч.
  Заозёрная
Уяр 16:32 48 мин. 17:20 5 дн. 18 ч.
Красноярск 19:27 45 мин. 20:12 5 дн. 20 ч.
  Базаиха
Красноярск 20:42 3 ч. 13 мин. 23:55 5 дн. 22 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 02:10 30 мин. 02:40 6 дн. 3 ч.
Ачинск 03:49 40 мин. 04:29 6 дн. 5 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:33 32 мин. 06:05 6 дн. 7 ч.
Тяжинский 07:25 10 мин. 07:35 6 дн. 8 ч.
  Тяжин
Мариинск 08:34 40 мин. 09:14 6 дн. 10 ч.
Болотное 14:13 5 мин. 14:18 6 дн. 15 ч.
  Болотная
Новосибирск 16:19 1 ч. 50 мин. 18:09 6 дн. 17 ч.
  Новосибирск Главный
Чулым 20:12 5 мин. 20:17 6 дн. 21 ч.
  Чулымская
Каргат 20:47 43 мин. 21:30 6 дн. 22 ч.
Барабинск 23:08 41 мин. 23:49 7 дн. 0 ч.
Чаны 01:08 5 мин. 01:13 7 дн. 2 ч.
Татарск 01:46 8 мин. 01:54 7 дн. 3 ч.
  Татарская
Омск 04:40 1 ч. 20 мин. 06:00 7 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Называевск 08:10 5 мин. 08:15 7 дн. 9 ч.
  Называевская
Ишим 10:36 23 мин. 10:59 7 дн. 12 ч.
Голышманово 12:06 30 мин. 12:36 7 дн. 13 ч.
Омутинское 13:15 16 мин. 13:31 7 дн. 14 ч.
  Омутинская
Заводоуковск 14:25 48 мин. 15:13 7 дн. 15 ч.
  Заводоуковская
Ялуторовск 15:36 35 мин. 16:11 7 дн. 17 ч.
Тюмень 17:24 1 ч. 47 мин. 19:11 7 дн. 18 ч.
Тугулым 20:24 46 мин. 21:10 7 дн. 21 ч.
Аксариха 22:54 40 мин. 23:34 8 дн. 0 ч.
Камышлов 00:01 32 мин. 00:33 8 дн. 1 ч.
Екатеринбург 02:44 2 ч. 14 мин. 04:58 8 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Шаля 07:54 11 мин. 08:05 8 дн. 9 ч.
Усть-Кишерть 09:58 7 мин. 10:05 8 дн. 11 ч.
  Кишерть
Кунгур 10:27 20 мин. 10:47 8 дн. 11 ч.
Ферма 12:03 20 мин. 12:23 8 дн. 13 ч.
Пермь 12:47 4 ч. 33 мин. 17:20 8 дн. 14 ч.
  Пермь-2
Верещагино 19:18 36 мин. 19:54 8 дн. 20 ч.
Балезино 21:50 1 ч. 5 мин. 22:55 8 дн. 23 ч.
Глазов 23:23 39 мин. 00:02 9 дн. 0 ч.
Яр 00:33 26 мин. 00:59 9 дн. 2 ч.
Зуевка 01:49 5 мин. 01:54 9 дн. 3 ч.
Киров 03:22 1 ч. 39 мин. 05:01 9 дн. 4 ч.
  Киров Пассажирский
Оричи 05:48 2 мин. 05:50 9 дн. 7 ч.
Котельнич 06:37 10 мин. 06:47 9 дн. 8 ч.
  Котельнич-1
Шерстки 07:45 10 мин. 07:55 9 дн. 9 ч.
Буреполом 08:03 10 мин. 08:13 9 дн. 9 ч.
Шахунья 08:52 10 мин. 09:02 9 дн. 10 ч.
Урень 09:44 10 мин. 09:54 9 дн. 11 ч.
Ветлужский 10:32 8 мин. 10:40 9 дн. 12 ч.
  Ветлужская
Сухобезводное 11:00 40 мин. 11:40 9 дн. 12 ч.
Семёнов 12:10 10 мин. 12:20 9 дн. 13 ч.
Нижний Новгород 13:20 1 ч. 5 мин. 14:25 9 дн. 14 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Гороховец 16:10 35 мин. 16:45 9 дн. 17 ч.
Вязники 17:20 28 мин. 17:48 9 дн. 18 ч.
Ковров 18:25 10 мин. 18:35 9 дн. 19 ч.
  Ковров-1
Владимир 19:42 43 мин. 20:25 9 дн. 21 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 00:31 10 дн. 2 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №983Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6д 2ч 3м
17:51
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 17ч 22м
17:38
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 6ч 53м
18:42
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
8д 7ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Набережные Челны → Агрыз, Дедовичи → Санкт-Петербург, Алексеевка → Екатеринбург, Вихоревка → Таксимо, Москва → Кузнецк, Чистоозерное → Москва, Новочеркасск → п Верхнебаканский, Львов → Минск, Уфа → Анапа, Туапсе → Тверь, Ртищево → Братск, Красноярск → Нижний Новгород, Чебоксары → Арзамас, Курган → Саратов, Арзамас → Самара, ст-ца Павловская → Сочи, Биробиджан → Чегдомын, Джанкой → Запорожье, Кропоткин → Новопавловск, Адлер → Омск
загрузка загрузка календарь календарь