продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №983И Иркутск - Москва

Маршрут и расписание поезда №983И Иркутск - Москва

Поезд №983И: время отправления от станции Иркутск – 06:06, прибытие на станцию Москва – 03:22.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 2 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №983И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 06:06
Иркутск 06:19 24 мин. 06:43 13 минут
  Иркутск Сортировочный
Зима 11:06 1 ч. 16 мин. 12:22 5 ч. 0 мин.
Утай 14:39 25 мин. 15:04 8 ч. 33 мин.
Нижнеудинск 16:32 13 мин. 16:45 10 ч. 26 мин.
Тайшет 19:30 1 ч. 15 мин. 20:45 13 ч. 24 мин.
Иланский 23:20 44 мин. 00:04 17 ч. 14 мин.
  Иланская
Заозерный 01:50 30 мин. 02:20 19 ч. 44 мин.
  Заозёрная
Красноярск 04:49 33 мин. 05:22 22 ч. 43 мин.
  Базаиха
Красноярск 05:43 2 ч. 42 мин. 08:25 23 ч. 37 мин.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 10:34 30 мин. 11:04 1 дн. 4 ч.
Ачинск 11:58 30 мин. 12:28 1 дн. 5 ч.
  Ачинск-1
Боготол 13:34 1 ч. 9 мин. 14:43 1 дн. 7 ч.
Мариинск 16:51 1 ч. 0 мин. 17:51 1 дн. 10 ч.
Тайга 20:20 52 мин. 21:12 1 дн. 14 ч.
Новосибирск 00:56 1 ч. 57 мин. 02:53 1 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 07:43 56 мин. 08:39 2 дн. 1 ч.
Омск 14:03 57 мин. 15:00 2 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 18:47 12 мин. 18:59 2 дн. 12 ч.
Тюмень 23:25 2 ч. 10 мин. 01:35 2 дн. 17 ч.
Пермь 17:00 1 ч. 40 мин. 18:40 3 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Балезино 23:25 25 мин. 23:50 3 дн. 17 ч.
Киров 03:30 15 мин. 03:45 3 дн. 21 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 05:12 1 ч. 41 мин. 06:53 3 дн. 23 ч.
  Котельнич-1
Нижний Новгород 13:26 30 мин. 13:56 4 дн. 7 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Иваново 18:56 38 мин. 19:34 4 дн. 12 ч.
Александров 00:04 1 ч. 27 мин. 01:31 4 дн. 17 ч.
  Александров-1
Москва 03:22 4 дн. 21 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №983И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
11:15
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
3д 3ч 20м
10:22
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
10:22
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
11:14
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
3д 3ч 22м
12:00
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
3д 16ч 51м
18:58
Улан-Удэ Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
3д 10ч 29м
22:52
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
3д 12ч 56м
10:22
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
3д 4ч 21м
08:25
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
5д 18ч 33м
12:56
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
4д 16ч 4м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Владивосток → Лесозаводск, Ефремов → Адлер, Гребенка → Москва, Зубова Поляна → Санкт-Петербург, Уфа → Белая Калитва, Санкт-Петербург → Окуловка, Борзя → Ясногорск, Адлер → Узловая, Санкт-Петербург → Поназырево, Тольятти → Рязань, Мурманск → Вологда, Кунгур → п Пурпе, Саратов → Краснодар, Вологда → Пермь, Волгоград → Сургут, Пермь → Харьков, Оренбург → Каменск-Уральский, Сарапул → Нижневартовск, Шира → Омск, Москва → Боровичи
загрузка загрузка календарь календарь