продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №983И Иркутск - Москва

Маршрут и расписание поезда №983И Иркутск - Москва

Поезд №983И: время отправления от станции Иркутск – 06:06, прибытие на станцию Москва – 03:22.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 2 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №983И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 06:06
Иркутск 06:19 24 мин. 06:43 13 минут
  Иркутск Сортировочный
Зима 11:06 1 ч. 16 мин. 12:22 5 ч. 0 мин.
Утай 14:39 25 мин. 15:04 8 ч. 33 мин.
Нижнеудинск 16:32 13 мин. 16:45 10 ч. 26 мин.
Тайшет 19:30 1 ч. 15 мин. 20:45 13 ч. 24 мин.
Иланский 23:20 44 мин. 00:04 17 ч. 14 мин.
  Иланская
Заозерный 01:50 30 мин. 02:20 19 ч. 44 мин.
  Заозёрная
Красноярск 04:49 33 мин. 05:22 22 ч. 43 мин.
  Базаиха
Красноярск 05:43 2 ч. 42 мин. 08:25 23 ч. 37 мин.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 10:34 30 мин. 11:04 1 дн. 4 ч.
Ачинск 11:58 30 мин. 12:28 1 дн. 5 ч.
  Ачинск-1
Боготол 13:34 1 ч. 9 мин. 14:43 1 дн. 7 ч.
Мариинск 16:51 1 ч. 0 мин. 17:51 1 дн. 10 ч.
Тайга 20:20 52 мин. 21:12 1 дн. 14 ч.
Новосибирск 00:56 1 ч. 57 мин. 02:53 1 дн. 18 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 07:43 56 мин. 08:39 2 дн. 1 ч.
Омск 14:03 57 мин. 15:00 2 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 18:47 12 мин. 18:59 2 дн. 12 ч.
Тюмень 23:25 2 ч. 10 мин. 01:35 2 дн. 17 ч.
Пермь 17:00 1 ч. 40 мин. 18:40 3 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Балезино 23:25 25 мин. 23:50 3 дн. 17 ч.
Киров 03:30 15 мин. 03:45 3 дн. 21 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 05:12 1 ч. 41 мин. 06:53 3 дн. 23 ч.
  Котельнич-1
Нижний Новгород 13:26 30 мин. 13:56 4 дн. 7 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Иваново 18:56 38 мин. 19:34 4 дн. 12 ч.
Александров 00:04 1 ч. 27 мин. 01:31 4 дн. 17 ч.
  Александров-1
Москва 03:22 4 дн. 21 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №983И

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Иркутск → Тюмень, Канаш → Нижневартовск, Краснодар → Юрга, Симферополь → Москва, Москва → Новый Оскол, Курск → Саки, Межвежья гора → Лодейное поле, Саратов → Баку, Сосногорск → Верхняя Инта, Москва → Магнитогорск, Москва → Омск, Хабаровск → Балезино, Поворино → Валуйки, Новороссийск → Челябинск, Адлер → Санкт-Петербург, Москва → Полярные зори, Абакан → Новокузнецк, Омск → Барнаул, Кисловодск → Киров, Москва → Хмельницкий
загрузка загрузка календарь календарь