продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №983Й Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №983Й Владивосток - Москва

Поезд №983Й: время отправления от станции Владивосток – 15:49, прибытие на станцию Москва – 03:02.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 3 ч. 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №983Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 15:49
  Владивосток Город
Уссурийск 18:03 1 ч. 56 мин. 19:59 2 ч. 14 мин.
Лесозаводск 23:52 15 мин. 00:07 8 ч. 3 мин.
  Ружино
Вяземский 05:02 15 мин. 05:17 13 ч. 13 мин.
  Вяземская
Хабаровск 07:33 3 ч. 2 мин. 10:35 15 ч. 44 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 13:20 26 мин. 13:46 21 ч. 31 мин.
  Биробиджан-1
Облучье 16:54 20 мин. 17:14 1 дн. 1 ч.
Бурея 20:21 20 мин. 20:41 1 дн. 4 ч.
Возжаевка 22:44 1 ч. 42 мин. 00:26 1 дн. 6 ч.
  Поздеевка
Белогорск 01:18 1 ч. 0 мин. 02:18 1 дн. 9 ч.
Шимановск 04:24 1 ч. 4 мин. 05:28 1 дн. 12 ч.
  Шимановская
Дактуй 08:04 48 мин. 08:52 1 дн. 16 ч.
Магдагачи 09:29 35 мин. 10:04 1 дн. 17 ч.
Сковородино 13:30 36 мин. 14:06 1 дн. 21 ч.
Ерофей Павлович 17:43 21 мин. 18:04 2 дн. 1 ч.
Амазар 20:14 20 мин. 20:34 2 дн. 4 ч.
Могоча 22:27 20 мин. 22:47 2 дн. 6 ч.
Чернышевск 05:04 32 мин. 05:36 2 дн. 13 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Шилка 08:23 36 мин. 08:59 2 дн. 16 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 11:53 18 мин. 12:11 2 дн. 20 ч.
  Карымская
Чита 14:16 55 мин. 15:11 2 дн. 22 ч.
Хилок 19:59 21 мин. 20:20 3 дн. 4 ч.
Улан-Удэ 01:45 2 ч. 53 мин. 04:38 3 дн. 9 ч.
Таловка 05:36 20 мин. 05:56 3 дн. 13 ч.
Слюдянка 10:25 44 мин. 11:09 3 дн. 18 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 13:48 2 ч. 42 мин. 16:30 3 дн. 21 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 16:43 2 ч. 11 мин. 18:54 4 дн. 0 ч.
  Иркутск Сортировочный
Черемхово 21:06 21 мин. 21:27 4 дн. 5 ч.
Зима 23:42 39 мин. 00:21 4 дн. 7 ч.
Тулун 02:57 27 мин. 03:24 4 дн. 11 ч.
Нижнеудинск 05:06 19 мин. 05:25 4 дн. 13 ч.
Тайшет 08:06 33 мин. 08:39 4 дн. 16 ч.
Иланский 11:10 50 мин. 12:00 4 дн. 19 ч.
  Иланская
Канск 12:35 30 мин. 13:05 4 дн. 20 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 14:25 55 мин. 15:20 4 дн. 22 ч.
  Заозёрная
Красноярск 18:00 30 мин. 18:30 5 дн. 2 ч.
  Базаиха
Красноярск 18:56 3 ч. 21 мин. 22:17 5 дн. 3 ч.
Козулька 00:14 30 мин. 00:44 5 дн. 8 ч.
Ачинск 01:38 30 мин. 02:08 5 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Боготол 03:07 30 мин. 03:37 5 дн. 11 ч.
Мариинск 05:57 26 мин. 06:23 5 дн. 14 ч.
Тайга 08:43 47 мин. 09:30 5 дн. 16 ч.
Новосибирск 12:31 1 ч. 41 мин. 14:12 5 дн. 20 ч.
Барабинск 19:00 30 мин. 19:30 6 дн. 3 ч.
Омск 00:13 1 ч. 7 мин. 01:20 6 дн. 8 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:07 12 мин. 05:19 6 дн. 13 ч.
Тюмень 08:47 1 ч. 5 мин. 09:52 6 дн. 16 ч.
Пермь 21:33 2 ч. 1 мин. 23:34 7 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Балезино 04:06 51 мин. 04:57 7 дн. 12 ч.
Киров 09:29 29 мин. 09:58 7 дн. 17 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 11:56 1 мин. 11:57 7 дн. 20 ч.
  Котельнич-1
Нижний Новгород 17:45 48 мин. 18:33 8 дн. 1 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 23:05 25 мин. 23:30 8 дн. 7 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 03:02 8 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №983Й

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Челябинск → Нижневартовск, Пыть-Ях → Минск, Ростов-на-Дону → Новороссийск, п Сейда → Москва, Москва → Мелитополь, Новосибирск → Пятигорск, Симферополь → Санкт-Петербург, Абдулино → Слюдянка, Чита → Слюдянка, Москва → Боготол, Первомайск → Москва, Таганрог → Туапсе, Новороссийск → Окуловка, Барнаул → Лениногорск, п Зимовники → Пенза, Лабытнанги → Микунь, Бугуруслан → Лангепас, Невинномысск → Ижевск, Валуйки → Губкин, Приаргунск * → Карымское
загрузка загрузка календарь календарь