продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №987Я Лабытнанги - Москва

Маршрут и расписание поезда №987Я Лабытнанги - Москва

Поезд №987Я: время отправления от станции Лабытнанги – 07:50, прибытие на станцию Москва – 04:43.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №987Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Лабытнанги 07:50
Обская 08:19 1 мин. 08:20 29 минут
Харп 08:56 15 мин. 09:11 1 ч. 6 мин.
  Харп Северное Сияние
Собь 09:55 1 мин. 09:56 2 ч. 5 мин.
Полярный Урал 10:24 1 мин. 10:25 2 ч. 34 мин.
Елецкий 10:53 1 мин. 10:54 3 ч. 3 мин.
  Хорота
Елецкий 11:25 18 мин. 11:43 3 ч. 35 мин.
  Елецкая
Никита 12:12 1 мин. 12:13 4 ч. 22 мин.
Заполярный 12:54 1 мин. 12:55 5 ч. 4 мин.
  Чум
Сейда 13:06 3 мин. 13:09 5 ч. 16 мин.
Сивомаскинский 14:07 1 мин. 14:08 6 ч. 17 мин.
  Сивая Маска
Инта 16:20 21 мин. 16:41 8 ч. 30 мин.
  Инта-1
Печора 19:46 36 мин. 20:22 11 ч. 56 мин.
Изъяю 20:44 2 мин. 20:46 12 ч. 54 мин.
  Кожва-1
Чикшино 21:21 1 мин. 21:22 13 ч. 31 мин.
Каджером 22:02 1 мин. 22:03 14 ч. 12 мин.
Ираёль 22:52 2 мин. 22:54 15 ч. 2 мин.
Сосногорск 00:33 24 мин. 00:57 16 ч. 43 мин.
Ухта 01:13 10 мин. 01:23 17 ч. 23 мин.
Емва 04:12 1 мин. 04:13 20 ч. 22 мин.
  Княжпогост
Микунь 05:04 27 мин. 05:31 21 ч. 14 мин.
Коряжма 08:23 2 мин. 08:25 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Вычегодский 08:47 2 мин. 08:49 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 09:25 50 мин. 10:15 1 дн. 1 ч.
Октябрьский 13:49 3 мин. 13:52 1 дн. 5 ч.
  Костылево
Кулой 14:30 3 мин. 14:33 1 дн. 6 ч.
Вельск 14:58 3 мин. 15:01 1 дн. 7 ч.
Коноша 16:46 30 мин. 17:16 1 дн. 8 ч.
  Коноша-1
Вологда 19:52 20 мин. 20:12 1 дн. 12 ч.
  Вологда-1
Данилов 22:27 34 мин. 23:01 1 дн. 14 ч.
Ярославль 00:01 30 мин. 00:31 1 дн. 16 ч.
Москва 04:43 1 дн. 20 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №987Я

 

Другие поезда по маршруту Лабытнанги - Москва

рейс отправление прибытие в пути
07:50
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
1д 20ч 56м
07:50
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
1д 20ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Красноярск, Москва → Кишинэу, Поворино → Анапа, Сарапул → Екатеринбург, п Пуровск → Нижний Новгород, Верхняя Инта → Тимашевск, Чита → Амазар, Чита → Борзя, Челябинск → Орск, Самара → Минск, Новороссийск → Сосногорск, Тында → Шимановск, Тюмень → Миасс, Ангарск → Хабаровск, Вышний Волочек → Волгоград, Одесса → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Быхов, п Салым → Москва, Санкт-Петербург → Дедовичи, Москва → Вяземский
загрузка загрузка календарь календарь