продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №989Э Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №989Э Владивосток - Москва

Поезд №989Э: время отправления от станции Владивосток – 15:49, прибытие на станцию Москва – 03:02.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 3 ч. 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №989Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 15:49
  Владивосток Город
Уссурийск 18:03 1 ч. 56 мин. 19:59 2 ч. 14 мин.
Лесозаводск 23:52 15 мин. 00:07 8 ч. 3 мин.
  Ружино
Вяземский 05:02 15 мин. 05:17 13 ч. 13 мин.
  Вяземская
Хабаровск 07:33 3 ч. 2 мин. 10:35 15 ч. 44 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 13:20 26 мин. 13:46 21 ч. 31 мин.
  Биробиджан-1
Облучье 16:54 20 мин. 17:14 1 дн. 1 ч.
Бурея 20:21 20 мин. 20:41 1 дн. 4 ч.
Возжаевка 22:44 1 ч. 42 мин. 00:26 1 дн. 6 ч.
  Поздеевка
Белогорск 01:18 1 ч. 0 мин. 02:18 1 дн. 9 ч.
Шимановск 04:24 1 ч. 4 мин. 05:28 1 дн. 12 ч.
  Шимановская
Дактуй 08:04 48 мин. 08:52 1 дн. 16 ч.
Магдагачи 09:29 35 мин. 10:04 1 дн. 17 ч.
Сковородино 13:30 36 мин. 14:06 1 дн. 21 ч.
Ерофей Павлович 17:43 21 мин. 18:04 2 дн. 1 ч.
Амазар 20:14 20 мин. 20:34 2 дн. 4 ч.
Могоча 22:27 20 мин. 22:47 2 дн. 6 ч.
Чернышевск 05:04 32 мин. 05:36 2 дн. 13 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Шилка 08:23 36 мин. 08:59 2 дн. 16 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 11:53 18 мин. 12:11 2 дн. 20 ч.
  Карымская
Чита 14:16 55 мин. 15:11 2 дн. 22 ч.
  Чита-2
Хилок 19:59 21 мин. 20:20 3 дн. 4 ч.
Улан-Удэ 01:45 2 ч. 53 мин. 04:38 3 дн. 9 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Таловка 05:36 20 мин. 05:56 3 дн. 13 ч.
Слюдянка 10:25 44 мин. 11:09 3 дн. 18 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 13:48 2 ч. 42 мин. 16:30 3 дн. 21 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 16:43 2 ч. 11 мин. 18:54 4 дн. 0 ч.
  Иркутск Сортировочный
Черемхово 21:06 21 мин. 21:27 4 дн. 5 ч.
Зима 23:42 39 мин. 00:21 4 дн. 7 ч.
Тулун 02:57 27 мин. 03:24 4 дн. 11 ч.
Нижнеудинск 05:06 19 мин. 05:25 4 дн. 13 ч.
Тайшет 08:06 33 мин. 08:39 4 дн. 16 ч.
Иланский 11:10 50 мин. 12:00 4 дн. 19 ч.
  Иланская
Канск 12:35 30 мин. 13:05 4 дн. 20 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 14:25 55 мин. 15:20 4 дн. 22 ч.
  Заозёрная
Красноярск 18:00 30 мин. 18:30 5 дн. 2 ч.
  Базаиха
Красноярск 18:56 3 ч. 21 мин. 22:17 5 дн. 3 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 00:14 30 мин. 00:44 5 дн. 8 ч.
Ачинск 01:38 30 мин. 02:08 5 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Боготол 03:07 30 мин. 03:37 5 дн. 11 ч.
Мариинск 05:57 26 мин. 06:23 5 дн. 14 ч.
Тайга 08:43 47 мин. 09:30 5 дн. 16 ч.
Новосибирск 12:31 1 ч. 41 мин. 14:12 5 дн. 20 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:00 30 мин. 19:30 6 дн. 3 ч.
Омск 00:13 1 ч. 7 мин. 01:20 6 дн. 8 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:07 12 мин. 05:19 6 дн. 13 ч.
Тюмень 08:47 1 ч. 5 мин. 09:52 6 дн. 16 ч.
Пермь 22:05 1 ч. 29 мин. 23:34 7 дн. 6 ч.
  Пермь-2
Балезино 04:06 51 мин. 04:57 7 дн. 12 ч.
Киров 09:29 29 мин. 09:58 7 дн. 17 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 11:56 1 мин. 11:57 7 дн. 20 ч.
  Котельнич-1
Нижний Новгород 17:45 48 мин. 18:33 8 дн. 1 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 23:05 25 мин. 23:30 8 дн. 7 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 03:02 8 дн. 11 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №989Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6д 2ч 3м
18:22
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 16ч 51м
17:38
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 6ч 53м
18:34
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
8д 7ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Сызрань, Киев → Одесса, Курск → Кривой рог, Хани → Красноярск, Владивосток → Спасск-Дальний, Санкт-Петербург → Липецк, Хмельницкий → Дебальцево, Киров → Белогорск, Курск → Санкт-Петербург, Бэлць-ораш → Москва, Малая Вишера → Невинномысск, Анапа → Тверь, Одесса → Калуга, Саранск → Новороссийск, Белорецк → Самара, Красноярск → Поворино, п Верхнебаканский → п Верхнебаканский, Чита → Забайкальск, Красноярск → Камышлов, Торбеево → Москва
загрузка загрузка календарь календарь