продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №989И Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №989И Владивосток - Москва

Поезд №989И: время отправления от станции Владивосток – 05:10, прибытие на станцию Москва – 03:00.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 5 ч. 9 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №989И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 05:10
  Владивосток Город
Спасск-Дальний 10:49 45 мин. 11:34 5 ч. 39 мин.
Лесозаводск 13:07 15 мин. 13:22 7 ч. 57 мин.
  Ружино
Дальнереченск 14:07 15 мин. 14:22 8 ч. 57 мин.
  Дальнереченск-1
Вяземский 18:04 15 мин. 18:19 12 ч. 54 мин.
  Вяземская
Хабаровск 20:46 3 ч. 10 мин. 23:56 15 ч. 36 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 02:31 37 мин. 03:08 21 ч. 21 мин.
  Биробиджан-1
Кирга 03:23 1 ч. 20 мин. 04:43 22 ч. 13 мин.
Теплоозёрск 06:13 10 мин. 06:23 1 дн. 1 ч.
  Тёплое Озеро
Облучье 07:51 1 ч. 10 мин. 09:01 1 дн. 2 ч.
Бурея 12:11 20 мин. 12:31 1 дн. 7 ч.
Белогорск 18:07 1 ч. 6 мин. 19:13 1 дн. 12 ч.
Свободный 20:14 30 мин. 20:44 1 дн. 15 ч.
Шимановск 22:12 15 мин. 22:27 1 дн. 17 ч.
  Шимановская
Тыгда 01:10 48 мин. 01:58 1 дн. 20 ч.
Магдагачи 03:13 45 мин. 03:58 1 дн. 22 ч.
Сковородино 07:38 56 мин. 08:34 2 дн. 2 ч.
Ерофей Павлович 12:49 21 мин. 13:10 2 дн. 7 ч.
Амазар 15:17 20 мин. 15:37 2 дн. 10 ч.
Могоча 17:31 20 мин. 17:51 2 дн. 12 ч.
Чернышевск 00:02 44 мин. 00:46 2 дн. 18 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Нерчинск 02:45 28 мин. 03:13 2 дн. 21 ч.
  Приисковая
Шилка 03:59 25 мин. 04:24 2 дн. 22 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 07:00 35 мин. 07:35 3 дн. 1 ч.
  Карымская
Чита 09:42 58 мин. 10:40 3 дн. 4 ч.
  Чита-2
Хилок 15:46 20 мин. 16:06 3 дн. 10 ч.
Петровск-Забайкальский 18:54 30 мин. 19:24 3 дн. 13 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 21:54 2 ч. 0 мин. 23:54 3 дн. 16 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 05:22 2 ч. 23 мин. 07:45 4 дн. 0 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:18 2 ч. 38 мин. 12:56 4 дн. 5 ч.
Иркутск 13:10 13 мин. 13:23 4 дн. 8 ч.
  Иркутск Сортировочный
Половина 15:01 26 мин. 15:27 4 дн. 9 ч.
Зима 17:50 1 ч. 16 мин. 19:06 4 дн. 12 ч.
Кимильтей 19:36 18 мин. 19:54 4 дн. 14 ч.
  Кимельтей
Нижнеудинск 23:20 30 мин. 23:50 4 дн. 18 ч.
Тайшет 02:57 1 ч. 25 мин. 04:22 4 дн. 21 ч.
Иланский 06:46 30 мин. 07:16 5 дн. 1 ч.
  Иланская
Канск 07:45 25 мин. 08:10 5 дн. 2 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:20 39 мин. 09:59 5 дн. 4 ч.
  Заозёрная
Уяр 10:36 30 мин. 11:06 5 дн. 5 ч.
Красноярск 13:35 38 мин. 14:13 5 дн. 8 ч.
  Базаиха
Красноярск 14:38 3 ч. 22 мин. 18:00 5 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 20:58 20 мин. 21:18 5 дн. 15 ч.
  Ачинск-1
Мариинск 00:07 26 мин. 00:33 5 дн. 18 ч.
Новосибирск 07:15 2 ч. 24 мин. 09:39 6 дн. 2 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 13:37 23 мин. 14:00 6 дн. 8 ч.
Омск 19:45 1 ч. 18 мин. 21:03 6 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 00:23 12 мин. 00:35 6 дн. 19 ч.
Тюмень 04:25 2 ч. 27 мин. 06:52 6 дн. 23 ч.
Екатеринбург 11:25 5 ч. 9 мин. 16:34 7 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 17:59 2 ч. 46 мин. 20:45 7 дн. 12 ч.
Красноуфимск 23:36 34 мин. 00:10 7 дн. 18 ч.
Агрыз 05:34 15 мин. 05:49 8 дн. 0 ч.
  Агрыз-1
Казань 12:10 50 мин. 13:00 8 дн. 7 ч.
  Казань Пассажирская
Москва 03:00 8 дн. 21 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №989И

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6д 2ч 3м
18:22
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 16ч 51м
17:38
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 6ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → п Вязовая, Воронеж → Белореченск, Нижневартовск → Сургут, Пост абезь → Москва, Москва → Ижевск, Тихорецк → Оренбург, Елец → Валуйки, Киев → Москва, Вологда → Урдома, Новороссийск → Елец, Брянск → Москва, Владивосток → Амурск, Челябинск → Кокшетау, Данилов → Екатеринбург, Обозерская → Вельск, Уфа → Самара, Лодейное поле → Петрозаводск, Зеленодольск → Москва, Красный Кут → Санкт-Петербург, Воронеж → Миллерово
загрузка загрузка календарь календарь