продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №989И Владивосток - Москва

Маршрут и расписание поезда №989И Владивосток - Москва

Поезд №989И: время отправления от станции Владивосток – 18:42, прибытие на станцию Москва – 02:00.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 3 ч. 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №989И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 18:42
  Владивосток Город
Уссурийск 20:57 20 мин. 21:17 2 ч. 15 мин.
Спасск-Дальний 00:30 20 мин. 00:50 5 ч. 48 мин.
Лесозаводск 02:43 15 мин. 02:58 8 ч. 1 мин.
  Ружино
Дальнереченск 03:56 32 мин. 04:28 9 ч. 14 мин.
  Дальнереченск-1
Вяземский 08:00 20 мин. 08:20 13 ч. 18 мин.
  Вяземская
Хабаровск 10:39 2 ч. 8 мин. 12:47 15 ч. 57 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 15:18 43 мин. 16:01 20 ч. 36 мин.
  Биробиджан-1
Облучье 18:54 1 ч. 48 мин. 20:42 1 дн. 0 ч.
Белогорск 02:34 1 ч. 30 мин. 04:04 1 дн. 7 ч.
Свободный 04:57 30 мин. 05:27 1 дн. 10 ч.
Тыгда 09:26 20 мин. 09:46 1 дн. 14 ч.
Магдагачи 11:02 15 мин. 11:17 1 дн. 16 ч.
Сковородино 14:56 40 мин. 15:36 1 дн. 20 ч.
Ерофей Павлович 19:32 21 мин. 19:53 2 дн. 0 ч.
Амазар 21:58 18 мин. 22:16 2 дн. 3 ч.
Могоча 23:52 25 мин. 00:17 2 дн. 5 ч.
Чернышевск 06:32 30 мин. 07:02 2 дн. 11 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Нерчинск 08:48 20 мин. 09:08 2 дн. 14 ч.
  Приисковая
Шилка 09:56 20 мин. 10:16 2 дн. 15 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 13:03 18 мин. 13:21 2 дн. 18 ч.
  Карымская
Чита 15:16 1 ч. 46 мин. 17:02 2 дн. 20 ч.
  Чита-2
Хилок 21:47 35 мин. 22:22 3 дн. 3 ч.
Петровск-Забайкальский 01:12 40 мин. 01:52 3 дн. 6 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 04:30 1 ч. 18 мин. 05:48 3 дн. 9 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 11:15 13 мин. 11:28 3 дн. 16 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 14:09 3 ч. 34 мин. 17:43 3 дн. 19 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 17:57 19 мин. 18:16 3 дн. 23 ч.
  Иркутск Сортировочный
Зима 22:39 30 мин. 23:09 4 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 03:08 30 мин. 03:38 4 дн. 8 ч.
Тайшет 06:15 39 мин. 06:54 4 дн. 11 ч.
Иланский 08:59 22 мин. 09:21 4 дн. 14 ч.
  Иланская
Канск 09:52 30 мин. 10:22 4 дн. 15 ч.
  Канск-Енисейский
Красноярск 14:55 2 ч. 48 мин. 17:43 4 дн. 20 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 21:08 49 мин. 21:57 5 дн. 2 ч.
  Ачинск-1
Мариинск 01:26 48 мин. 02:14 5 дн. 6 ч.
Новосибирск 07:50 2 ч. 5 мин. 09:55 5 дн. 13 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 14:10 30 мин. 14:40 5 дн. 19 ч.
Омск 19:22 1 ч. 31 мин. 20:53 6 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 00:46 20 мин. 01:06 6 дн. 6 ч.
Ялуторовск 04:00 22 мин. 04:22 6 дн. 9 ч.
Тюмень 05:38 1 ч. 2 мин. 06:40 6 дн. 10 ч.
Екатеринбург 11:16 2 ч. 7 мин. 13:23 6 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 16:42 1 ч. 47 мин. 18:29 6 дн. 22 ч.
Красноуфимск 20:28 2 мин. 20:30 7 дн. 1 ч.
Агрыз 01:06 15 мин. 01:21 7 дн. 6 ч.
  Агрыз-1
Кизнер 02:48 55 мин. 03:43 7 дн. 8 ч.
Казань 08:10 2 ч. 10 мин. 10:20 7 дн. 13 ч.
Канаш 13:22 36 мин. 13:58 7 дн. 18 ч.
Москва 02:00 8 дн. 7 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №989И

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6д 2ч 3м
17:51
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 17ч 22м
17:38
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 6ч 53м
22:31
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 2ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Кемерово, Минск → Вологда, Екатеринбург → Верхнекондинская, Абакан → Новосибирск, Сибирцево → Владивосток, Новосибирск → Горячий Ключ, Гагарин → Гродно, Тверь → Сочи, Кинель → Оренбург, Москва → Аргун, Санкт-Петербург → Новониколаевский, Прокопьевск → Барнаул, Владивосток → Сковородино, Белгород → Адлер, Котельнич → п Пурпе, Волгоград → Новокузнецк, Москва → Караганда, Краснодар → Воронеж, Муром → Навашино, Когалым → Омск
загрузка загрузка календарь календарь