продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №992Н Новосибирск - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №992Н Новосибирск - Хабаровск

Поезд №992Н: время отправления от станции Новосибирск – 08:07, прибытие на станцию Хабаровск – 07:03.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белогорск – 15 ч. 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №992Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новосибирск 08:07
  Новосибирск Главный
Мариинск 14:22 50 мин. 15:12 6 ч. 15 мин.
Боготол 17:30 28 мин. 17:58 9 ч. 23 мин.
Красноярск 22:23 2 ч. 57 мин. 01:20 14 ч. 16 мин.
  Красноярск Пассажирский
Красноярск 01:45 35 мин. 02:20 17 ч. 38 мин.
  Базаиха
Уяр 04:20 30 мин. 04:50 20 ч. 13 мин.
Иланский 07:22 50 мин. 08:12 23 ч. 15 мин.
  Иланская
Тайшет 10:52 1 ч. 48 мин. 12:40 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 16:05 22 мин. 16:27 1 дн. 7 ч.
Шуба 19:05 17 мин. 19:22 1 дн. 10 ч.
Зима 20:57 42 мин. 21:39 1 дн. 12 ч.
Черемхово 23:55 1 ч. 13 мин. 01:08 1 дн. 15 ч.
Усолье-Сибирское 02:08 27 мин. 02:35 1 дн. 18 ч.
Ангарск 03:02 56 мин. 03:58 1 дн. 18 ч.
Иркутск 04:39 1 ч. 19 мин. 05:58 1 дн. 20 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 06:16 3 ч. 2 мин. 09:18 1 дн. 22 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 11:50 22 мин. 12:12 2 дн. 3 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 17:46 2 ч. 56 мин. 20:42 2 дн. 9 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 23:36 20 мин. 23:56 2 дн. 15 ч.
  Петровский Завод
Хилок 02:57 25 мин. 03:22 2 дн. 18 ч.
Могзон 05:42 56 мин. 06:38 2 дн. 21 ч.
Чита 09:06 1 ч. 10 мин. 10:16 3 дн. 0 ч.
  Чита-2
Карымское 12:20 18 мин. 12:38 3 дн. 4 ч.
  Карымская
Шилка 15:27 36 мин. 16:03 3 дн. 7 ч.
  Шилка Пассажирская
Чернышевск 18:53 35 мин. 19:28 3 дн. 10 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Могоча 02:11 1 ч. 11 мин. 03:22 3 дн. 18 ч.
Амазар 04:57 20 мин. 05:17 3 дн. 20 ч.
Ерофей Павлович 07:21 1 ч. 15 мин. 08:36 3 дн. 23 ч.
Тахтамыгда 12:04 34 мин. 12:38 4 дн. 3 ч.
Сковородино 13:32 1 ч. 0 мин. 14:32 4 дн. 5 ч.
Магдагачи 18:25 34 мин. 18:59 4 дн. 10 ч.
Шимановск 23:01 36 мин. 23:37 4 дн. 14 ч.
  Шимановская
Белогорск 02:08 15 ч. 34 мин. 17:42 4 дн. 18 ч.
Бурея 20:47 20 мин. 21:07 5 дн. 12 ч.
Облучье 00:13 15 мин. 00:28 5 дн. 16 ч.
Теплоозёрск 01:58 10 мин. 02:08 5 дн. 17 ч.
  Тёплое Озеро
Биробиджан 03:42 40 мин. 04:22 5 дн. 19 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 07:03 5 дн. 22 ч.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №992Н

 

Другие поезда по маршруту Новосибирск - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
21:41
Ярославский вокзал
12:02
Владивосток
3д 14ч 41м
19:59
Новосибирск Главный
19:24
Владивосток
3д 23ч 25м
08:34
Ярославский вокзал
08:53
Владивосток
4д 1ч 19м
08:34
Ярославский вокзал
08:53
Владивосток
4д 1ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Еланский, Тернополь → Одесса, Котельнич → Санкт-Петербург, Калуга → Львов, Екатеринбург → Карталы, Новосибирск → Петров Вал, Екатеринбург → Ерофей Павлович, Астана → Пермь, Ижевск → Киров, Санкт-Петербург → Вековка, Моршанск → Уфа, п Пуровск → Новосибирск, Златоуст → Лазаревская, ст-ца Брюховецкая → Адлер, Москва → Ярославль, Махачкала → Ростов-на-Дону, п Верхнебаканский → Ухта, Пермь → Ачинск, Зеленодольск → Арзамас, Кондопога → Минск
загрузка загрузка календарь календарь