продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №995И Иркутск - Москва

Маршрут и расписание поезда №995И Иркутск - Москва

Поезд №995И: время отправления от станции Иркутск – 16:30, прибытие на станцию Москва – 03:02.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 3 ч. 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №995И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 16:30
Иркутск 16:43 2 ч. 11 мин. 18:54 13 минут
  Иркутск Сортировочный
Черемхово 21:06 21 мин. 21:27 4 ч. 36 мин.
Зима 23:42 39 мин. 00:21 7 ч. 12 мин.
Тулун 02:57 27 мин. 03:24 10 ч. 27 мин.
Нижнеудинск 05:06 19 мин. 05:25 12 ч. 36 мин.
Тайшет 08:06 33 мин. 08:39 15 ч. 36 мин.
Иланский 11:10 50 мин. 12:00 18 ч. 40 мин.
  Иланская
Канск 12:35 30 мин. 13:05 20 ч. 5 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 14:25 55 мин. 15:20 21 ч. 55 мин.
  Заозёрная
Красноярск 18:00 30 мин. 18:30 1 дн. 1 ч.
  Базаиха
Красноярск 18:56 3 ч. 21 мин. 22:17 1 дн. 2 ч.
  Красноярск Пассажирский
Козулька 00:14 30 мин. 00:44 1 дн. 7 ч.
Ачинск 01:38 30 мин. 02:08 1 дн. 9 ч.
  Ачинск-1
Боготол 03:07 30 мин. 03:37 1 дн. 10 ч.
Мариинск 05:57 26 мин. 06:23 1 дн. 13 ч.
Тайга 08:43 47 мин. 09:30 1 дн. 16 ч.
Новосибирск 12:31 1 ч. 41 мин. 14:12 1 дн. 20 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:00 30 мин. 19:30 2 дн. 2 ч.
Омск 00:13 1 ч. 7 мин. 01:20 2 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:07 12 мин. 05:19 2 дн. 12 ч.
Тюмень 08:47 1 ч. 5 мин. 09:52 2 дн. 16 ч.
Пермь 21:33 2 ч. 1 мин. 23:34 3 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Балезино 04:06 51 мин. 04:57 3 дн. 11 ч.
Киров 09:29 29 мин. 09:58 3 дн. 16 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 11:56 1 мин. 11:57 3 дн. 19 ч.
  Котельнич-1
Нижний Новгород 17:45 48 мин. 18:33 4 дн. 1 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 23:05 25 мин. 23:30 4 дн. 6 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 03:02 4 дн. 10 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №995И

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Киров → Новороссийск, Красноярск → Чулым, Орша → Быхов, Ростов-на-Дону → Ковров, Новосибирск → Минеральные Воды, Шабалино → Москва, Москва → Новоалексеевка, Москва → Новосибирск, Москва → Возжаевка, Лазаревская → Абдулино, Каменск-Шахтинский → Ковров, Верещагино → Сенной, Екатеринбург → Шадринск, Улан-Удэ → Омск, Сызрань → Кузнецк, Ростов-на-Дону → Запорожье, Ташкент → Челябинск, Краснодар → Касторная-курская, Иваново → Нижний Новгород, Львов → Запорожье
загрузка загрузка календарь календарь