продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Белогорье»

Посмотреть расписание поезда «Белогорье» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Белогорье»

Поезд «Белогорье» курсирует по маршруту Москва — Белгород.

Средняя стоимость билета на поезд «Белогорье» составляет 4 748 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

Скорый фирменный поезд «Белогорье»

"Белогорье" — скорый фирменный поезд РЖД № 71/72, который курсирует между Москвой у Белгородом.
На фоне поездов, которые разменяли свой пятидесятилетний юбилей, этот поезд выглядит совсем юным, ведь впервые он был запущен в 2004 году. Благодаря этому, он имеет новейшие вагоны и современный дизайн. Снаружи поезд окрашен в желто-зеленые цвета, что делает его легко узнаваемым. По замыслу создателей, желтый цвет является символом пшеничных полей Белгородской области, а зеленый цвет
- богатую природу этого края.

Расстояние между Москвой и Белгородом - 697 км.
Поезд следует через станции: Курск, Орел.
Средняя скорость движения - 120км/час.

Поезд "Белогорье" насчитывает в себе 22 вагона, это:

  • 9 вагонов с купе (из них 4 — повышенной комфортности);
  • 9 вагонов с плацкартами;
  • 2 вагона СВ (один из них - бизнес-класса с повышенной комфортностью, что придется по вкусу самым взыскательным путешественникам);
  • 1 штабной вагон, в котором имеется бытовая комната и купе для людей с ограниченными физическими возможностями;
  • ну и разумеется, в составе поезда на протяжении всей поездки работает вагон-ресторан.
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Белогорье»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Белогорье»
рейс отправление прибытие в пути
22:26
Курский вокзал
08:00
Белгород
9ч 34м
21:00
Белгород
06:56
Курский вокзал
9ч 56м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 45м
15:00
Курский вокзал
01:53
Кривой Рог Главный
10ч 53м
04:15
Московский вокзал
12:05
Белгород
8ч 5м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 11м
22:37
Курский вокзал
08:30
Белгород
9ч 53м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
23:47
Курский вокзал
10:20
Белгород
10ч 33м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канск → Иркутск, Архангельск → Лиски, Новозыбков → Лазаревская, Чита → Красноярск, Котельнич → Нижний Тагил, Бугуруслан → Тюмень, Ноябрьск → Агрыз, Россошь → Курганинск, Дружинино → Казань, Санкт-Петербург → Раздельная 1, Будагово → Иркутск, Минеральные Воды → п Орловский, Бердяуш → Ростов-на-Дону, Пермь → Биробиджан, Волгоград → ст-ца Обливская, ст-ца Крыловская → Сочи, Адлер → Кореновск, Москва → Лисичанск, Нижний Тагил → Таловая, Ванино → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь