продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Экспресс»

Посмотреть расписание поезда «Экспресс» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Экспресс»

Поезд «Экспресс» курсирует по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд «Экспресс» составляет 8 089 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

  • Поезд Экспресс Поезд Экспресс
  • Проводница поезда Экспресс Проводница поезда Экспресс
  • Бар в поезде Экспресс Бар в поезде Экспресс
  • Бармен поезда Экспресс Бармен поезда Экспресс

Скорый поезд «Экспресс»

Поезд №3/4 Экспресс курсирует между Москвой и Санкт-Петербургом.

Восемь часов пути ночью - один из самых удобных вариантов такой поездки. В 2007 году состав поезда 3/4 был модернизирован. Более половины состава теперь представляют вагоны люкс разной категории - спальные вагоны и вагоны VIP-класса.

Интерьер поезда Экспресс выполнен в современном стиле и оформлен в яркой цветовой гамме. Все вагоны оборудованы кондиционерами, вакуумными биотуалетами и электрической сетью, позволяющей пользоваться всеми видами электроприборов.
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Экспресс»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Экспресс»
рейс отправление прибытие в пути
23:30
Московский вокзал
08:30
Ленинградский вокзал
9ч 0м
23:30
Ленинградский вокзал
08:30
Московский вокзал
9ч 0м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Московский вокзал
07:55
Ленинградский вокзал
8ч 0м
22:50
Московский вокзал
06:45
Ленинградский вокзал
7ч 55м
22:50
Московский вокзал
06:45
Ленинградский вокзал
7ч 55м
22:29
Московский вокзал
05:57
Ленинградский вокзал
7ч 28м
00:40
Московский вокзал
10:07
Ленинградский вокзал
9ч 27м
21:55
Московский вокзал
06:06
Ленинградский вокзал
8ч 11м
21:55
Московский вокзал
06:06
Ленинградский вокзал
8ч 11м
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
22:11
Московский вокзал
05:49
Ленинградский вокзал
7ч 38м
01:05
Балтийский вокзал
09:30
Ленинградский вокзал
9ч 32м
23:49
Московский вокзал
08:14
Ленинградский вокзал
8ч 25м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
01:45
Московский вокзал
11:47
Ленинградский вокзал
10ч 2м
01:45
Московский вокзал
11:47
Ленинградский вокзал
10ч 2м
07:45
Московский вокзал
17:33
Ленинградский вокзал
9ч 48м
21:26
Московский вокзал
05:20
Ленинградский вокзал
7ч 54м
21:26
Московский вокзал
05:21
Ленинградский вокзал
7ч 55м
00:40
Московский вокзал
10:05
Ленинградский вокзал
9ч 25м
01:45
Московский вокзал
11:47
Ленинградский вокзал
10ч 2м
00:30
Московский вокзал
10:12
Ленинградский вокзал
9ч 42м
02:20
Московский вокзал
11:54
Ленинградский вокзал
9ч 34м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
03:20
Московский вокзал
13:52
Ленинградский вокзал
10ч 32м
03:20
Московский вокзал
13:52
Ленинградский вокзал
10ч 32м
07:45
Московский вокзал
16:00
Ленинградский вокзал
8ч 15м
21:21
Московский вокзал
05:14
Ленинградский вокзал
7ч 53м
20:00
Московский вокзал
04:37
Ленинградский вокзал
8ч 37м
18:30
Московский вокзал
04:20
Ленинградский вокзал
9ч 50м
23:36
Московский вокзал
07:40
Ленинградский вокзал
8ч 4м
13:32
Московский вокзал
22:45
Ленинградский вокзал
9ч 13м
17:25
Московский вокзал
03:55
Ленинградский вокзал
10ч 30м
01:39
Московский вокзал
12:22
Ленинградский вокзал
10ч 43м
07:45
Московский вокзал
17:31
Ленинградский вокзал
9ч 46м
02:20
Московский вокзал
13:30
Ленинградский вокзал
11ч 10м
18:30
Московский вокзал
05:22
Ленинградский вокзал
10ч 52м
15:26
Московский вокзал
23:59
Ленинградский вокзал
8ч 33м
17:25
Московский вокзал
03:45
Ленинградский вокзал
10ч 20м
18:35
Московский вокзал
04:40
Ленинградский вокзал
10ч 5м
00:40
Московский вокзал
10:07
Ленинградский вокзал
9ч 27м
18:35
Московский вокзал
04:40
Ленинградский вокзал
10ч 5м
02:20
Московский вокзал
13:30
Ленинградский вокзал
11ч 10м
21:16
Московский вокзал
05:01
Ленинградский вокзал
7ч 45м
21:05
Московский вокзал
04:22
Ленинградский вокзал
7ч 17м
12:30
Московский вокзал
19:19
Ленинградский вокзал
6ч 49м
13:10
Московский вокзал
17:15
Ленинградский вокзал
4ч 5м
05:30
Московский вокзал
09:00
Ленинградский вокзал
3ч 30м
06:40
Московский вокзал
10:43
Ленинградский вокзал
4ч 3м
06:50
Московский вокзал
10:52
Ленинградский вокзал
4ч 2м
09:00
Московский вокзал
12:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
09:10
Московский вокзал
13:05
Ленинградский вокзал
3ч 55м
09:10
Московский вокзал
13:05
Ленинградский вокзал
3ч 55м
11:00
Московский вокзал
14:46
Ленинградский вокзал
3ч 46м
11:10
Московский вокзал
14:56
Ленинградский вокзал
3ч 46м
13:00
Московский вокзал
16:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
15:00
Московский вокзал
18:45
Ленинградский вокзал
3ч 45м
15:10
Московский вокзал
18:59
Ленинградский вокзал
3ч 49м
17:00
Московский вокзал
20:46
Ленинградский вокзал
3ч 46м
17:10
Московский вокзал
21:02
Ленинградский вокзал
3ч 52м
19:00
Московский вокзал
22:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
19:10
Московский вокзал
23:13
Ленинградский вокзал
4ч 3м
21:00
Московский вокзал
00:35
Ленинградский вокзал
3ч 35м
13:58
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
7ч 54м
12:30
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
9ч 22м
13:58
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
7ч 54м
12:30
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
9ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Канск, Пролетарск → Сочи, Владикавказ → Ильская, Симферополь → Волгоград, п Пурпе → Сарапул, Минск → Вязьма, Пыть-Ях → Омск, Саратов → Окуловка, Воркута → Печора, Воронеж → Тимашевск, Байкальск → Пермь, Харьков → Дрогобыч, Новокузнецк → Лангепас, Москва → Киров, Кола → Шклов, Липецк → Брянск, Чернушка → Омск, Падунский → Чунский, Нижний Тагил → Екатеринбург, Заозерный → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь