продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Экспресс Столичный»

Посмотреть расписание поезда «Экспресс Столичный» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Экспресс Столичный»

Поезд «Экспресс Столичный» курсирует по маршруту Казань — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд «Экспресс Столичный» составляет 2 790 рублей, из них:


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Экспресс Столичный»
рейс отправление прибытие в пути
17:50
Казань Пассажирская
06:11
Казанский вокзал
12ч 21м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Казань Пассажирская
14ч 39м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Казань Пассажирская
07:10
Казанский вокзал
11ч 10м
21:57
Екатеринбург Пассажирский
09:23
Казанский вокзал
11ч 46м
18:11
Казань Пассажирская
06:37
Казанский вокзал
12ч 26м
18:11
Казань Пассажирская
06:37
Казанский вокзал
12ч 26м
21:57
Нижневартовск-1
09:23
Казанский вокзал
11ч 46м
16:15
Круглое Поле
05:28
Казанский вокзал
13ч 55м
23:50
Казань Пассажирская
13:07
Казанский вокзал
13ч 17м
08:48
Казань Пассажирская
21:37
Казанский вокзал
12ч 49м
09:40
Казань Пассажирская
22:25
Казанский вокзал
12ч 45м
19:40
Казань Пассажирская
11:25
Казанский вокзал
15ч 45м
23:10
Казань Пассажирская
12:35
Казанский вокзал
13ч 25м
23:10
Казань Пассажирская
12:35
Казанский вокзал
13ч 25м
03:00
Казань Пассажирская
17:37
Казанский вокзал
14ч 37м
09:35
Казань Пассажирская
21:37
Казанский вокзал
12ч 2м
22:45
Казань Пассажирская
13:07
Казанский вокзал
14ч 22м
19:40
Казань Пассажирская
11:25
Казанский вокзал
15ч 45м
13:35
Казань Пассажирская
04:00
Казанский вокзал
14ч 25м
13:37
Казань Пассажирская
04:00
Казанский вокзал
14ч 23м
00:45
Казань Пассажирская
17:38
Казанский вокзал
16ч 53м
10:00
Казань Пассажирская
22:25
Казанский вокзал
12ч 25м
10:10
Казань Пассажирская
23:05
Казанский вокзал
12ч 55м
00:40
Казань Пассажирская
13:07
Казанский вокзал
12ч 27м
00:40
Казань Пассажирская
15:57
Казанский вокзал
15ч 17м
03:10
Казань Пассажирская
17:45
Казанский вокзал
14ч 35м
04:30
Казань Пассажирская
21:15
Казанский вокзал
16ч 45м
05:22
Казань Пассажирская
21:57
Казанский вокзал
16ч 35м
05:12
Казань Пассажирская
21:35
Казанский вокзал
16ч 23м
10:20
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
17ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новотроицк → Оренбург, Вильнюс → Луга 1, Бердяуш → Челябинск, Свободный → Тайга, Москва → Рига, Юрга → Барнаул, Воронеж → Нижний Новгород, Пенза → Оренбург, Уват село → Сургут, Волжский → Новоаннинский, Пенза → Воркута, Глазов → Балезино, Ростов-на-Дону → Балашов, Хабаровск → Спасск-Дальний, Братск → Тюмень, Нижний Новгород → Москва, Пятигорск → Тула, Гудермес → Санкт-Петербург, Елец → Гомель, Волгоград → Самарканд
загрузка загрузка календарь календарь