продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Казахстан»

Посмотреть расписание поезда «Казахстан» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Казахстан»

Поезд «Казахстан» курсирует по маршруту Алматы — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд ««Казахстан»» составляет 9 278 рублей, из них:


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Казахстан»
рейс отправление прибытие в пути
00:35
Алма-Ата-2
13:15
Павелецкий вокзал
2д 12ч 40м
21:33
Павелецкий вокзал
07:30
Алма-Ата-2
3д 9ч 57м
21:33
Павелецкий вокзал
06:40
Мангышлак
3д 9ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курагино → Красноярск, Биробиджан → Тырма, Хоста → Курганинск, Красноярск → п Мана, Новочеркасск → Анапа, Пятигорск → Иркутск, Сызрань → Лиски, Евпатория-курорт → Курск, Минеральные Воды → Таганрог, Нижний Тагил → Сочи, Томск → Анапа, Санкт-Петербург → Павлоград 1, Хабаровск → Шилка, Каменск-Шахтинский → Курск, Москва → Николаев, Тюмень → Прокопьевск, Томск → Барабинск, Екатеринбург → Иркутск, Москва → Кувандык, Когалым → Пыть-Ях, Беслан → Крымск, Красноярск → Тулун, Москва → Крустпилс, Пенза → Абинск
загрузка загрузка календарь календарь