продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Красная Стрела»

Посмотреть расписание поезда «Красная Стрела» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Красная Стрела»

Поезд «Красная Стрела» курсирует по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд «Красная Стрела» составляет 10 070 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

  • Поезд Красная стрела Поезд Красная стрела
  • Вагон поезда Красная стрела Вагон поезда Красная стрела
  • Набор пассажира поезда Красная стрела Набор пассажира поезда Красная стрела

Скорый фирменный поезд «Красная Стрела»

Направление Москва - Санкт-Петербург всегда было одним из самых популярных! Именно на этом направлении появился первый в России фирменный поезд - "Красная стрела". Трудно представить, но это произошло 80 лет назад - в 1931 году!
Несмотря на солидный возраст, этот поезд по-прежнему является образцом для всех фирменных поездов России, ведь за все это время он не раз обновлялся, и теперь предлагает пассажирам все самое лучшее и современное: кондиционеры, биотуалеты и многое другое. Поезд "Красная стрела" полностью оправдывает свой фирменный статус и обеспечивает пассажирам полный комплекс услуг в пути, а также изысканные интерьеры вагонов и комфортную спокойную атмосферу. Сервис в этом поезде — один из лучших на российских железных дорогах.
Поезд курсирует ежедневно, развивает скорость до 160 км/ч,  время в пути совтавляет 8 часов. Это ночной поезд. Расписание поезда "Красная стрела" составлено таким образом, чтобы пассажиры имели возможность отдохнуть в дороге и выспаться. Подробное расписание поезда "Красная стрела" вы найдете ниже!

Состав поезда:

  • вагон – ресторан;
  • вагоны купе (32 места в каждом вагоне);
  • вагоны СВ (16 мест в каждом вагоне);
  • 1 вагон VIP;
  • штабной вагон (для пассажиров с ограниченными способностями).
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Красная Стрела»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Красная Стрела»
рейс отправление прибытие в пути
23:55
Московский вокзал
07:55
Ленинградский вокзал
8ч 0м
23:55
Ленинградский вокзал
07:55
Московский вокзал
8ч 0м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
23:30
Московский вокзал
08:30
Ленинградский вокзал
9ч 0м
22:50
Московский вокзал
06:45
Ленинградский вокзал
7ч 55м
22:50
Московский вокзал
06:45
Ленинградский вокзал
7ч 55м
22:29
Московский вокзал
05:57
Ленинградский вокзал
7ч 28м
00:40
Московский вокзал
10:07
Ленинградский вокзал
9ч 27м
21:55
Московский вокзал
06:06
Ленинградский вокзал
8ч 11м
21:55
Московский вокзал
06:06
Ленинградский вокзал
8ч 11м
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
22:11
Московский вокзал
05:49
Ленинградский вокзал
7ч 38м
01:05
Балтийский вокзал
09:30
Ленинградский вокзал
9ч 32м
23:49
Московский вокзал
08:14
Ленинградский вокзал
8ч 25м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
01:45
Московский вокзал
11:47
Ленинградский вокзал
10ч 2м
01:45
Московский вокзал
11:47
Ленинградский вокзал
10ч 2м
07:45
Московский вокзал
17:33
Ленинградский вокзал
9ч 48м
21:26
Московский вокзал
05:20
Ленинградский вокзал
7ч 54м
21:26
Московский вокзал
05:21
Ленинградский вокзал
7ч 55м
00:40
Московский вокзал
10:05
Ленинградский вокзал
9ч 25м
01:45
Московский вокзал
11:47
Ленинградский вокзал
10ч 2м
00:30
Московский вокзал
10:12
Ленинградский вокзал
9ч 42м
02:20
Московский вокзал
11:54
Ленинградский вокзал
9ч 34м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
03:20
Московский вокзал
13:52
Ленинградский вокзал
10ч 32м
03:20
Московский вокзал
13:52
Ленинградский вокзал
10ч 32м
07:45
Московский вокзал
16:00
Ленинградский вокзал
8ч 15м
21:21
Московский вокзал
05:14
Ленинградский вокзал
7ч 53м
20:00
Московский вокзал
04:37
Ленинградский вокзал
8ч 37м
18:30
Московский вокзал
04:20
Ленинградский вокзал
9ч 50м
23:36
Московский вокзал
07:40
Ленинградский вокзал
8ч 4м
13:32
Московский вокзал
22:45
Ленинградский вокзал
9ч 13м
17:25
Московский вокзал
03:55
Ленинградский вокзал
10ч 30м
01:39
Московский вокзал
12:22
Ленинградский вокзал
10ч 43м
07:45
Московский вокзал
17:31
Ленинградский вокзал
9ч 46м
02:20
Московский вокзал
13:30
Ленинградский вокзал
11ч 10м
18:30
Московский вокзал
05:22
Ленинградский вокзал
10ч 52м
15:26
Московский вокзал
23:59
Ленинградский вокзал
8ч 33м
17:25
Московский вокзал
03:45
Ленинградский вокзал
10ч 20м
18:35
Московский вокзал
04:40
Ленинградский вокзал
10ч 5м
00:40
Московский вокзал
10:07
Ленинградский вокзал
9ч 27м
18:35
Московский вокзал
04:40
Ленинградский вокзал
10ч 5м
02:20
Московский вокзал
13:30
Ленинградский вокзал
11ч 10м
21:16
Московский вокзал
05:01
Ленинградский вокзал
7ч 45м
21:05
Московский вокзал
04:22
Ленинградский вокзал
7ч 17м
12:30
Московский вокзал
19:19
Ленинградский вокзал
6ч 49м
13:10
Московский вокзал
17:15
Ленинградский вокзал
4ч 5м
05:30
Московский вокзал
09:00
Ленинградский вокзал
3ч 30м
06:40
Московский вокзал
10:43
Ленинградский вокзал
4ч 3м
06:50
Московский вокзал
10:52
Ленинградский вокзал
4ч 2м
09:00
Московский вокзал
12:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
09:10
Московский вокзал
13:05
Ленинградский вокзал
3ч 55м
09:10
Московский вокзал
13:05
Ленинградский вокзал
3ч 55м
11:00
Московский вокзал
14:46
Ленинградский вокзал
3ч 46м
11:10
Московский вокзал
14:56
Ленинградский вокзал
3ч 46м
13:00
Московский вокзал
16:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
15:00
Московский вокзал
18:45
Ленинградский вокзал
3ч 45м
15:10
Московский вокзал
18:59
Ленинградский вокзал
3ч 49м
17:00
Московский вокзал
20:46
Ленинградский вокзал
3ч 46м
17:10
Московский вокзал
21:02
Ленинградский вокзал
3ч 52м
19:00
Московский вокзал
22:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
19:10
Московский вокзал
23:13
Ленинградский вокзал
4ч 3м
21:00
Московский вокзал
00:35
Ленинградский вокзал
3ч 35м
13:58
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
7ч 54м
12:30
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
9ч 22м
13:58
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
7ч 54м
12:30
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
9ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пятигорск → Киров, Архара → Москва, Печора → Сосногорск, Курск → Орел, Симферополь → Москва, Львов → Рахов, Вологда → Воронеж, Казань → Лоо, Бугульма → Адлер, Санкт-Петербург → Данилов, Екатеринбург → Зима, Воронеж → Миллерово, Нижний Тагил → Ростов-на-Дону, Ялуторовск → Сургут, Санкт-Петербург → Броды, Ачинск → Нижний Новгород, Яшкино → Красноярск, Череповец → Санкт-Петербург, Москва → Солнцево, Спасск-Дальний → Зима
загрузка загрузка календарь календарь