продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Николай Конарев»

Посмотреть расписание поезда «Николай Конарев» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Николай Конарев»

Поезд «Николай Конарев» курсирует по маршруту Москва — Харьков.

Средняя стоимость билета на поезд «Николай Конарев» составляет 1 206 рублей, из них:


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Николай Конарев»
рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
07:51
Южный вокзал
10ч 7м
21:45
Курский вокзал
15:57
Кременчуг
18ч 12м
21:44
Курский вокзал
12:03
Полтава-Южная
14ч 19м
21:45
Курский вокзал
14:52
Кременчуг
17ч 7м
21:45
Курский вокзал
13:26
Сумы
15ч 41м
21:25
Курский вокзал
13:38
Сумы
16ч 13м
21:45
Курский вокзал
13:25
Сумы
15ч 40м
21:45
Курский вокзал
13:20
Полтава-Южная
15ч 35м
20:46
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
13ч 6м
20:45
Южный вокзал
15:58
Курский вокзал
19ч 13м
20:45
Южный вокзал
11:43
Курский вокзал
14ч 58м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
15:00
Курский вокзал
03:23
Кривой Рог Главный
12ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шахты → Ярославль, Киев → Минск, Омск → Уссурийск, Сулин → Адлер, Вятские Поляны → Ульяновск, Екатеринбург → Петров Вал, Староминская → Адлер, Иркутск → Дальнереченск, Челябинск → Миньяр, Самара → Смоленск, Исакогорка → Москва, Ангарск → Юрга, Нежин → Санкт-Петербург, Адлер → Каменск-Шахтинский, Белгород → Сочи, Белорецк → Самара, Пенза → Волгоград, Киров → Киров, Алатырь → п Верхнебаканский, Урдома → Котлас, Красноярск → Агрыз, Ивацевичи → Санкт-Петербург, Минеральные Воды → Рязань, Аша → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь