продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Полонез»

Посмотреть расписание поезда «Полонез» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Полонез»

Поезд «Полонез» курсирует по маршруту Москва — Варшава.

Средняя стоимость билета на поезд «Полонез» составляет 9 310 рублей, из них:


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Полонез»
рейс отправление прибытие в пути
15:06
Белорусский вокзал
03:30
Варшава Заходня
12ч 24м
15:06
Белорусский вокзал
19:35
Будапешт Келети (Восточный)
1д 4ч 29м

Белорусский вокзал

София

15:06
Белорусский вокзал
20:31
БАР
2д 5ч 25м
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Сольцы → Калинковичи, Москва → п Ильино, Пыть-Ях → Пермь, Глазов → Кострома, Новосибирск → Сочи, Петропавловск → Каменск-Уральский, Уфа → Ковылкино, Крымск → Котляревская, Моршанск → Оренбург, Щигры → Москва, Саранск → Староминская, Рязань → Архангельск, Моршанск → Пенза, Ижевск → Алатырь, Екатеринбург → Ялуторовск, Улан-Удэ → Тайга, Уфа → Рузаевка, Сургут → Белово, Хабаровск → Талдан, Нижний Ингаш → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь