продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Псков»

Посмотреть расписание поезда «Псков» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Псков»

Поезд «Псков» курсирует по маршруту Москва — Псков.

Средняя стоимость билета на поезд «Псков» составляет 3 954 рубля, из них:

История поезда и интересные факты

Скорый фирменный поезд «Псков»

Псков, один из древнейших городов России, с его бесчисленным количеством архитектурных памятников, является популярным туристическим маршрутом для тех, кто любит и ценит историю своей земли. Город пережил мощное экономическое развитие еще в 16 веке, но и сегодня, гуляя по, например, по Псковскому Крому (кремлю) или по развалинам крепости в Изборске, невольно переносишься в те времена. Город красив в любое время года, и добраться сюда совсем не сложно - на скором поезде. Ну а если вы хотите добраться с повышенным уровнем комфорта и сервиса - выбирайте фирменный поезд с одноименным названием - "Псков""!
Фирменный скорый поезд "Псков" (№ 010А/010Ч) курсирует ежедневно (кроме 31 декабря) и круглогодично по маршруту Москва - Псков-Москва.
Время в пути составляет около 13 часов. Из Москвы поезд "Псков" отходит с Ленинградского вокзала и проходит по пути следующие крупные населенные пункты: Тверь, В. Волочек, Бологое, Валдай,Старая Русса и др. Часть маршрута проходит в ночное время, что очень удобно и позволяет отдохнуть в дороге. Кроме того, в состав поезда входят вагоны беспересадочного сообщения, сообщением Псков-Минск и Псков-Мурманск, которые присоединяют на станции Дно.
Подробное расписание поезда "Псков" смотрите ниже!

Состав поезда "Псков":

  • плацкартные вагоны (54 места в каждом вагоне);
  • купейные вагоны (36 мест в каждом вагоне);
  • вагоны СВ с горизонтальными полками (18 мест в каждом вагоне);
  • штабной вагон;
  • вагон-ресторан.
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Псков»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Псков»
рейс отправление прибытие в пути
20:23
Ленинградский вокзал
08:05
Псков Пассажирский
11ч 42м
19:30
Псков Пассажирский
06:14
Ленинградский вокзал
10ч 44м
19:30
Псков Пассажирский
07:15
Минск Пассажирский
11ч 45м
19:30
Псков Пассажирский
05:58
Мурманск
1д 10ч 28м
19:30
Псков Пассажирский
08:23
Сухум
2д 12ч 53м
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Тюмень → Уфа, Санкт-Петербург → Галич, Екатеринбург → Шарташ, Волхов → Мурманск, Горшечное → Старый Оскол, Уфа → Анапа, Канск → Ачинск, Курган → Сызрань, Нижневартовск → Бугульма, п Чертково → Самара, Владикавказ → Краснодар, Новочеркасск → Краснодар, Зерново → Москва, Новосибирск → Благовещенка, Сочи → ст-ца Павловская, Курганинск → Шахты, Валуйки → Луганск, Тюмень → Тобольск, Николаев → Симферополь, Вышний Волочек → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь