продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Самара»

Посмотреть расписание поезда «Самара» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Самара»

Поезд «Самара» курсирует по маршруту Санкт-Петербург — Уфа.

Средняя стоимость билета на поезд «Самара» составляет 4 177 рублей, из них:


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Самара»
рейс отправление прибытие в пути
14:31
Московский вокзал
22:00
Уфа
1д 7ч 29м
14:20
Московский вокзал
22:37
Самара
1д 7ч 36м
22:17
Уфа
05:32
Московский вокзал
1д 7ч 15м
21:38
Самара
05:25
Московский вокзал
1д 7ч 47м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 15ч 53м
17:45
Московский вокзал
20:10
Уфа
2д 2ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Красный лиман, Иваново → Нижний Новгород, Адлер → п Чертково, Омск → Ростов-на-Дону, Агрыз → Набережные Челны, Лиски → Челябинск, Симферополь → Харьков, Лиски → Тюмень, Красноярск → Северобайкальск, Хорол → Санкт-Петербург, Чернушка → п Верхнебаканский, Москва → Саратов, Екатеринбург → Шарья, Борзя → Чита, Хабаровск → Биробиджан, Ташкент → Новосибирск, Мурманск → Сущево, Махачкала → Прохладный, Бурея → Заозерный, Калининград → Минск, Лангепас → Казань, Минеральные Воды → Екатеринбург, Казань → Ноябрьск, Кинель → Оренбург
загрузка загрузка календарь календарь