продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Сапсан»

Посмотреть расписание поезда «Сапсан» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Сапсан»

Поезд «Сапсан» курсирует по маршруту Нижний Новгород — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд «Сапсан» составляет 1 348 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

  • Прибытие поезда Сапсан Прибытие поезда Сапсан
  • Логотип Сапсана Логотип Сапсана
  • Поезд Сапсан в пути Поезд Сапсан в пути
  • Кабина машиниста Сапсана Кабина машиниста Сапсана
  • Между вагонами поезда Сапсан Между вагонами поезда Сапсан
  • Проводница поезда Сапсан Проводница поезда Сапсан
  • Бар в поезде Сапсан Бар в поезде Сапсан
  • Места для инвалидов (6 вагон) Места для инвалидов (6 вагон)
  • Высокоскоростной поезд Сапсан Высокоскоростной поезд Сапсан

Высокоскоростной поезд «Сапсан»

Час-пик на дорогах, долгая процедура регистрации и получения багажа в аэропорту, - все это иногда занимает слишком много времени, особенно, когда дело касается сообщения между двумя столицами!
К счастью, теперь существует новый поезд “Velaro Rus”, созданный концерном Siemens совместно с компанией РЖД, и переименованный в честь самой быстрой птицы на земле - сапсана. Поезд способен разгоняться до 350 км/ч, проделывая расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга всего за 3 часа  45 минут.
Для каждого, кто ценит свое время, поездка на "Сапсане" действительно стала отличной и альтернативой авиаперелетам как по длительности поездки, так и по уровню комфорта!

загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Сапсан»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Сапсан»
рейс отправление прибытие в пути
06:45
Московский вокзал
10:20
Курский вокзал
3ч 35м
06:35
Курский вокзал
10:10
Московский вокзал
3ч 35м
07:36
Московский вокзал
11:26
Курский вокзал
3ч 50м
07:15
Курский вокзал
11:10
Московский вокзал
3ч 55м
05:30
Московский вокзал
09:10
Ленинградский вокзал
3ч 40м

Ленинградский вокзал

Московский вокзал

07:00
Московский вокзал
11:00
Ленинградский вокзал
4ч 0м
07:30
Ленинградский вокзал
11:30
Московский вокзал
4ч 0м
07:10
Московский вокзал
11:10
Ленинградский вокзал
4ч 0м
07:40
Ленинградский вокзал
11:40
Московский вокзал
4ч 0м
09:00
Московский вокзал
12:50
Ленинградский вокзал
3ч 50м
09:30
Ленинградский вокзал
13:20
Московский вокзал
3ч 50м
09:10
Московский вокзал
13:00
Ленинградский вокзал
3ч 50м
09:40
Ленинградский вокзал
13:30
Московский вокзал
3ч 50м
11:00
Московский вокзал
14:50
Ленинградский вокзал
3ч 50м
11:30
Ленинградский вокзал
15:20
Московский вокзал
3ч 50м
11:10
Московский вокзал
15:00
Ленинградский вокзал
3ч 50м
11:40
Ленинградский вокзал
15:30
Московский вокзал
3ч 50м
13:00
Московский вокзал
17:00
Ленинградский вокзал
4ч 0м
13:30
Ленинградский вокзал
17:30
Московский вокзал
4ч 0м
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Староминская → Лиски, Армавир → Хоста, Харьков → Ртищево, Саратов → Лужки орловские, Горловка → Симферополь, Ефремов → Москва, Пыть-Ях → Чернушка, Одесса → Ужгород, Железногорск-Илимский → Тайшет, Мариинск → Тайшет, Шахунья → Пыть-Ях, Москва → Владивосток, Курск → Кисловодск, Тюмень → Пермь, Адлер → Аксаково, Тюмень → Голышманово, Динская → Саратов, Ярега → Киров, Тверь → Москва, Заводоуковск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь