продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Северная Пальмира»

Посмотреть расписание поезда «Северная Пальмира» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Северная Пальмира»

Поезд «Северная Пальмира» курсирует по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд «Северная Пальмира» составляет 3 279 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

  • Поезд Северная Пальмира Поезд Северная Пальмира
  • Проход в вагоне Проход в вагоне
  • Поезд Северная Пальмира Поезд Северная Пальмира
  • Поезд Северная Пальмира Поезд Северная Пальмира

Скорый фирменный поезд «Северная Пальмира»

Даже если вы живете в холодном Петербурге, добраться до теплых краев курорта Адлер можно довольно быстро и просто - на фирменном поезде "Северная Пальмира". Всего около 40 часов в пути в уютной почти домашней атмосфере - и вы уже на Черном море, к тому же, без пересадок!

Спрос на курорты Черноморского побережья во все времена был достаточно высоким, особенно у жителей средней полосы и севера страны, где не так уж и много солнечных дней в году. Для удовлетворения этого спроса, особенно возрастающего в летний период, на Октябрьской железной дороге в 2002 году был запущен новый скорый фирменный поезд "Северная Пальмира".
Поезд «Северная Пальмира» может развить скорость до 250 км/час. Концепция его создания основана на синтезе российских разработок и иностранного опыта создания и эксплуатации скоростных поездов типа TGV, AVE, ICE. Главная отличительная особенность - адаптация к русскому климату и перепадам температур.

Не так давно поезд «Северная Пальмира» стала быстрее, а время в пути между Петербургом и Адлером сократилось на 1 час 31 минуту в сторону курорта и почти на на 3 часа в обратную сторону. Из Питера поезд отходит по нечетным дням. Подробное расписание поезда "Северная Пальмира" смотрите ниже!
По дороге поезд проходит следующие станции: Тверь, Воронеж, Ростов, Горячий Ключ, Туапсе, Сочи.

Состав поезда "Северная Пальмира":

  • плацкарт (каждый вагон на 54 места);
  • купе (каждый вагон на 36 места);
  • люкс СВ (двуместный, вагон на 18 мест).
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Северная Пальмира»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Северная Пальмира»
рейс отправление прибытие в пути
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
22:28
Ленинградский вокзал
06:40
Московский вокзал
8ч 12м
20:25
Московский вокзал
09:55
Адлер
1д 13ч 30м

Московский вокзал

Анапа

17:32
Адлер
07:45
Московский вокзал
1д 14ч 13м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Московский вокзал
07:55
Ленинградский вокзал
8ч 0м
23:30
Московский вокзал
08:30
Ленинградский вокзал
9ч 0м
22:50
Московский вокзал
06:45
Ленинградский вокзал
7ч 55м
22:50
Московский вокзал
06:45
Ленинградский вокзал
7ч 55м
22:29
Московский вокзал
05:57
Ленинградский вокзал
7ч 28м
00:40
Московский вокзал
10:05
Ленинградский вокзал
9ч 25м
21:55
Московский вокзал
06:06
Ленинградский вокзал
8ч 11м
21:55
Московский вокзал
06:06
Ленинградский вокзал
8ч 11м
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
23:36
Московский вокзал
07:19
Ленинградский вокзал
7ч 43м
22:11
Московский вокзал
05:49
Ленинградский вокзал
7ч 38м
01:05
Балтийский вокзал
09:40
Ленинградский вокзал
9ч 46м
23:44
Московский вокзал
08:14
Ленинградский вокзал
8ч 30м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
01:45
Московский вокзал
11:47
Ленинградский вокзал
10ч 2м
01:45
Московский вокзал
11:47
Ленинградский вокзал
10ч 2м
07:45
Московский вокзал
17:33
Ленинградский вокзал
9ч 48м
21:55
Московский вокзал
06:06
Ленинградский вокзал
8ч 11м
21:24
Московский вокзал
04:51
Ленинградский вокзал
7ч 27м
00:40
Московский вокзал
10:05
Ленинградский вокзал
9ч 25м
00:30
Московский вокзал
10:12
Ленинградский вокзал
9ч 42м
00:30
Московский вокзал
10:12
Ленинградский вокзал
9ч 42м
02:20
Московский вокзал
11:54
Ленинградский вокзал
9ч 34м
01:15
Московский вокзал
11:20
Ленинградский вокзал
10ч 5м
03:20
Московский вокзал
13:52
Ленинградский вокзал
10ч 32м
03:20
Московский вокзал
13:52
Ленинградский вокзал
10ч 32м
04:15
Московский вокзал
14:10
Ленинградский вокзал
9ч 55м
07:45
Московский вокзал
16:00
Ленинградский вокзал
8ч 15м
18:30
Московский вокзал
05:22
Ленинградский вокзал
10ч 52м
20:00
Московский вокзал
04:37
Ленинградский вокзал
8ч 37м
23:36
Московский вокзал
07:40
Ленинградский вокзал
8ч 4м
23:30
Московский вокзал
08:30
Ленинградский вокзал
9ч 0м
23:04
Московский вокзал
10:05
Ленинградский вокзал
11ч 1м
09:57
Московский вокзал
19:55
Ленинградский вокзал
9ч 58м
18:30
Московский вокзал
05:22
Ленинградский вокзал
10ч 52м
13:45
Московский вокзал
23:55
Ленинградский вокзал
10ч 10м
12:10
Московский вокзал
01:22
Ленинградский вокзал
13ч 12м
21:05
Московский вокзал
04:22
Ленинградский вокзал
7ч 17м
12:30
Московский вокзал
19:19
Ленинградский вокзал
6ч 49м
13:10
Московский вокзал
17:15
Ленинградский вокзал
4ч 5м
05:30
Московский вокзал
09:00
Ленинградский вокзал
3ч 30м
06:40
Московский вокзал
10:43
Ленинградский вокзал
4ч 3м
06:50
Московский вокзал
10:50
Ленинградский вокзал
4ч 0м
09:00
Московский вокзал
12:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
09:10
Московский вокзал
13:05
Ленинградский вокзал
3ч 55м
09:10
Московский вокзал
13:05
Ленинградский вокзал
3ч 55м
11:00
Московский вокзал
14:46
Ленинградский вокзал
3ч 46м
11:10
Московский вокзал
14:56
Ленинградский вокзал
3ч 46м
13:00
Московский вокзал
16:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
15:00
Московский вокзал
18:45
Ленинградский вокзал
3ч 45м
15:10
Московский вокзал
18:59
Ленинградский вокзал
3ч 49м
17:00
Московский вокзал
20:46
Ленинградский вокзал
3ч 46м
17:10
Московский вокзал
20:56
Ленинградский вокзал
3ч 46м
19:00
Московский вокзал
22:58
Ленинградский вокзал
3ч 58м
19:10
Московский вокзал
23:13
Ленинградский вокзал
4ч 3м
21:00
Московский вокзал
00:40
Ленинградский вокзал
3ч 40м
13:58
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
7ч 54м
12:30
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
9ч 22м
13:58
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
7ч 54м
12:30
Московский вокзал
21:52
Ленинградский вокзал
9ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брест → Пермь, Пермь → Санкт-Петербург, Тюмень → Каменск-Уральский, Хабаровск → Усть-орочи, Москва → Тюмень, Калининград → Гудогай, Новороссийск → Янаул, Минеральные Воды → Кропоткин, Киров → Кострома, Москва → Махачкала, Ивано-франковск → Киев, Ессентуки → Таганрог, Тула → Курск, Невинномысск → Харьков, Саратов → Новороссийск, Грязи → Нижний Новгород, Тобольск → Туймазы, Чита → Ангарск, Курск → Армавир, Волхов → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь