продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Сура»

Посмотреть расписание поезда «Сура» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Сура»

Поезд «Сура» курсирует по маршруту Пенза — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд «Сура» составляет 5 363 рубля, из них:

История поезда и интересные факты

  • Поезд Сура Поезд Сура
  • Проводник поезда Сура Проводник поезда Сура

Скорый фирменный поезд «Сура»

Фирменный поезд "Сура" (№51/52) курсирует между Москвой и Пензой вот уже более сорока лет, с каждым годом становясь все лучше как в отношении оборудования вагонов, так и в отношении сервиса. Впервые поезд был запущен в 1966 году, а в 2011 году отмечает свой 45-летний юбилей! Не так давно в составе поезда появились новые вагоны-трансформеры, которые могут превращаться из купе в спальные и обратно.

Поезд отправляется из Москвы с Казанского вокзала, а прибывает на главный жд вокзал Пензы, делая остановки в Рязани, Верди, Моршанске и на других станциях. За 11 часов 23 минуты поезд преодолевает 710 км - именно такой расстояние от Москвы до Пензы. Расписание поезда "Сура" составлено с учетом того, чтобы в пути пассажиры имели возможность как следует выспаться: поезд из обоих городов отходит в 21:00 часов вечера и большую часть пути проделывает ночью. Подробное расписание поезда "Сура" вы найдете ниже!
 

Cостав поезда "Сура":

  • плацкартные вагоны;
  • купейные вагоны;
  • вагоны СВ;
  • вагон-ресторан;
  • штабной вагон.
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Сура»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Сура»
рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Санкт-Петербург, Ужгород → Одесса, Мантурово → Санкт-Петербург, Самара → Новороссийск, Ростов-на-Дону → Грозный, Адлер → Кантемировка, Львов → Минск, Новосибирск → Залари, Пятигорск → Тула, Арзамас → Самара, Арзамас → Санкт-Петербург, Красноярск → Самара, Сарапул → Ульяновск, Пыть-Ях → Абдулино, Димитровград → Санкт-Петербург, Благовещенск → Красноярск, Братск → Омск, Свободный → Шимановск, Красноярск → Волгоград, Алма-Ата → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь