продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Ульяновск»

Посмотреть расписание поезда «Ульяновск» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Ульяновск»

Поезд «Ульяновск» курсирует по маршруту Ульяновск — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд «Ульяновск» составляет 4 997 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

Скорый фирменный поезд «Ульяновск»

На берегах Волги расположился красивый город Ульяновск. У вас есть прекрасная возможность посетить его, совершив комфортабельное путешествие на одноименном фирменном поезде "Ульяновск" №21/22!
Поезд "Ульяновск", следующий по маршруту  Ульяновск – Москва-Ульяновск, был введен в эксплуатацию более сорока лет тому назад, но статус фирменного получил по результатам аттестации в 1993 году.
Время в пути составляет примерно 14 часов.
 

Cостав поезда "Ульяновск":

  • плацкартные вагоны;
  • купейные вагоны;
  • вагоны СВ;
  • вагон-ресторан;
  • штабной вагон.
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Ульяновск»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Ульяновск»
рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ульяновск Центральный
09:30
Казанский вокзал
13ч 40м
19:08
Казанский вокзал
09:09
Ульяновск Центральный
14ч 1м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:15
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
23:58
Димитровград
15:27
Казанский вокзал
16ч 9м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 52м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Лесозаводск, Новочеркасск → Лоо, Аксаково → Харьков, Чебоксары → Арзамас, Красноярск → п Таежный, Ростов-на-Дону → Докшукино, Санкт-Петербург → Урдома, Курск → Донецк, Бурея → Чита, Гагарин → Калинковичи, Орша → Жлобин, Адлер → Новочеркасск, Санкт-Петербург → Лихославль, Москва → Вичуга, Уфа → Бугуруслан, Днепропетровск → Одесса, Калинковичи → Минск, Запорожье → Сумы, Владивосток → Белогорск, Екатеринбург → Каменск-Уральский
загрузка загрузка календарь календарь