продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Воронеж»

Посмотреть расписание поезда «Воронеж» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Воронеж»

Поезд «Воронеж» курсирует по маршруту Воронеж — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд «Воронеж» составляет 3 849 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

  • Десерты в вагоне-ресторане поезда Воронеж Десерты в вагоне-ресторане поезда Воронеж
  • Туалетная кабинка поезда Воронеж Туалетная кабинка поезда Воронеж
  • Игры для детей Игры для детей

Скорый фирменный поезд «Воронеж»

Воронеж расположен в центральной области на пересечении торговых путей, отсюда и большая популярность этого железнодорожного направления. Сюда ходит немало как фирменных, так и обычных скорых поездов, также через Воронеж идут транзитные поезда.

Один из поездов этого направления - скорый фирменный поезд "Воронеж" (№ 025В/025Я), который соединяет Москву и Воронеж.
Первый рейс состоялся в 1993 году, так что скоро поезд отметит свое 20-летие.
Поезд "Воронеж" курсирует каждый день круглый год.
Время в пути составляет от 10 до 11 часов. Расписание поезда очень удобно: "Воронеж" - ночной поезд, он отправляется как из Москвы, так и из Воронежа вечером и прибывает в другой город в районе 8 утра.
Более подробное расписание поезда "Воронеж" смотрите ниже!
 
В составе поезда совсем недавно произошли перемены: 10 сентября 2010 года к нему прибавили 4 новых вагона-купе с телевизорами производства «ТрансКлассСервис». Нумерация этих вагонов - №2-№5.  В стоимость билета в этих вагонах помимо комплекта постельных принадлежностей входит ещё и индивидуальный гигиенический набор.

Состав поезда "Воронеж":

  • СВ  (4 вагона, в том числе 2 вагона - бизнес-класса);
  • купе, в том числе эконом-класса (5 вагонов);
  • плацкарт (13 вагонов);
  • вагон-ресторан.
Что касается билетов на поезд "Воронеж", то стоит отметить, что это наилучшее соотношение цены и качества обслуживания на этом железнодорожном направлении.
При покупке билетов на поезд "Воронеж" также действует услуга электронной регистрации.
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Воронеж»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Воронеж»
рейс отправление прибытие в пути
20:30
Воронеж-1
07:50
Павелецкий вокзал
11ч 20м
21:04
Павелецкий вокзал
08:30
Воронеж-1
11ч 26м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
17:00
Воронеж-1
05:35
Павелецкий вокзал
12ч 35м
10:30
Воронеж-1
22:28
Павелецкий вокзал
11ч 58м
17:00
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
13ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Уральский → Орск, Барабинск → Екатеринбург, Бэлць-ораш → Москва, Самара → Мелитополь, Новороссийск → Усинск, Ижевск → Зверево, Тимлюй → Усолье-Сибирское, Екатеринбург → Лучегорск, Пенза → Ессентуки, Новосибирск → Барабинск, Абакан → Киров, Гусев → Краснодар, Днепропетровск → Киев, Санкт-Петербург → Ташкент, Санкт-Петербург → Минск, Владикавказ → Белореченск, Сочи → Муртазово, Белогорск → Уссурийск, Кузнецк → Тверь, Лиски → Ставрополь
загрузка загрузка календарь календарь