продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Янтарь»

Посмотреть расписание поезда «Янтарь» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Янтарь»

Поезд «Янтарь» курсирует по маршруту Москва — Калининград.

Средняя стоимость билета на поезд «Янтарь» составляет 9 325 рублей, из них:


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Янтарь»
рейс отправление прибытие в пути
17:24
Белорусский вокзал
13:33
Калининград Пассажирский Южный
20ч 9м
14:03
Калининград Пассажирский Южный
09:09
Белорусский вокзал
19ч 6м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Белорусский вокзал
19:39
Калининград Пассажирский Южный
20ч 29м
12:41
Белорусский вокзал
12:47
Калининград Пассажирский Южный
1д 0ч 6м
11:50
Белорусский вокзал
09:00
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
12:46
Белорусский вокзал
11:31
Калининград Пассажирский Южный
22ч 45м
15:47
Белорусский вокзал
12:49
Калининград Пассажирский Южный
21ч 2м
17:44
Белорусский вокзал
14:54
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Костомукша пасс → Муезерка, Пермь → Смоленск, Новокузнецк → Павлодар, Жлобин → Витебск, Лобва → Верхнекондинская, Крымск → Пермь, Казань → Белореченск, Миллерово → Новороссийск, Канаш → Казань, Унеча → Брест, Архангельск → Мурманск, Сочи → Кантемировка, Белореченск → Сочи, Нижневартовск → Уруссу, Шепетовка → Ужгород, Аша → Москва, Курск → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Котельнич, Глазов → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь