продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Италмас»

Посмотреть расписание поезда «Италмас» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Италмас»

Поезд «Италмас» курсирует по маршруту — .

Средняя стоимость билета на поезд «Италмас» составляет 3 577 рублей, из них:


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Италмас»
рейс отправление прибытие в пути
17:38
Казанский вокзал
10:26
Ижевск
16ч 48м

Другие поезда по маршруту

рейс отправление прибытие в пути
17:38
Казанский вокзал
10:26
Ижевск
16ч 48м
02:40
Казанский вокзал
00:35
Ижевск
21ч 55м
01:30
Казанский вокзал
20:00
Ижевск
18ч 30м
01:40
Казанский вокзал
21:30
Ижевск
19ч 50м
10:10
Казанский вокзал
05:56
Ижевск
19ч 46м
11:12
Казанский вокзал
07:17
Ижевск
20ч 5м
10:10
Казанский вокзал
06:48
Ижевск
20ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мурманск → Волхов, Екатеринбург → Чимкент, Омск → Уват село, Тавда → Урай, Краснодар → Новочеркасск, Ангарск → Нижний Новгород, Сенной → Димитровград, п Озеро-Карачи → Юрга, Братск → Омск, Юрга → Адлер, Саратов → Отрадный, Орск → Ташкент, Санкт-Петербург → Тюмень, Первомайск → Москва, Залари → Красноярск, Сатис → Москва, Минск → Владимир, Емва → Санкт-Петербург, Киров → Томск, Новосибирск → Омск, Екатеринбург → Алатырь, Нижний Новгород → Мичуринск, Канаш → Ревда
загрузка загрузка календарь календарь