продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Иван Паристый»

Посмотреть расписание поезда «Иван Паристый» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Иван Паристый»

Поезд «Иван Паристый» курсирует по маршруту Москва — Брянск.

Средняя стоимость билета на поезд ««Иван Паристый»» составляет 2 250 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

Скорый фирменный поезд «Иван Паристый»

"Иван Паристый" (№99/100) — скорый фирменный поезд РЖД сообщением Москва - Брянск, который курсирует по маршруту с 1998 года.
Это ночной поезд, его время в пути составляет 6 часов. Средняя скорость поезда - 120 км/ч. Поезд проходит через следующие станции: Калуга, Сухиничи. С Киевского вокзала поезд отходит около полуночи, а прибывает в Брянск к 6 утра. Похожее расписание и в обратную сторону. По мнению многих пассажиров, "Иван Паристый" - лучший ночной поезд из Москвы в Брянск! Подробное расписание поезда "Иван Паристый" вы найдете ниже.
 
В состав поезда входят 24 вагона:

  • 1 вагон СВ;
  • 9 вагонов купе;
  • 12 плацкартных вагонов;
  • штабной вагон;
  • вагон-буфет.


О билетах на поезд "Иван Паристый":

  • Билеты на поезд "Иван Паристый" можно купить за 45 дней до отправления поезда.
  • При покупке билета можно выбрать "женское" или "мужское" купе.
  • При покупке жд билета на поезд доступна услуга электронной регистрации.
  • На билеты распространяются все скидки и сезонные коэффициенты.
  • С 1 марта 2011 года на билеты в купе для инвалидов в фирменных поездах снята категория "фирменности", а это значит, что купить билет можно дешевле - по цене нефирменного.
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Иван Паристый»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Иван Паристый»
рейс отправление прибытие в пути
23:58
Киевский вокзал
06:59
Брянск-1 Орловский
7ч 1м
23:54
Брянск-1 Орловский
06:40
Киевский вокзал
6ч 46м

Другие поезда по маршруту Москва - Брянск

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Киевский вокзал
00:41
Киев Пассажирский
5ч 6м
19:35
Киевский вокзал
00:41
Киев Пассажирский
5ч 6м
20:59
Киевский вокзал
02:25
Одесса Главная
5ч 26м
20:16
Киевский вокзал
01:32
Кишинёв
5ч 16м
15:33
Киевский вокзал
21:05
Николаев Пассажирский
5ч 32м
16:30
Киевский вокзал
22:09
Кишинёв
5ч 39м
15:59
Киевский вокзал
21:21
Львов
5ч 22м
22:44
Киевский вокзал
04:28
Климов
5ч 44м
17:17
Киевский вокзал
21:45
Брянск-1 Орловский
4ч 28м
15:33
Киевский вокзал
20:30
Брянск-1 Орловский
4ч 57м
09:39
Киевский вокзал
14:52
Новозыбков
5ч 13м
12:17
Киевский вокзал
18:08
Брянск-1 Орловский
5ч 51м
21:27
Киевский вокзал
02:58
Новозыбков
5ч 31м
00:20
Киевский вокзал
06:32
Новозыбков
6ч 12м
00:41
Киевский вокзал
05:41
Брянск-1 Орловский
5ч 0м
12:17
Киевский вокзал
18:08
Брянск-1 Орловский
5ч 51м
23:58
Киевский вокзал
06:59
Брянск-1 Орловский
7ч 1м
10:44
Киевский вокзал
16:29
Кишинёв
5ч 45м
01:20
Киевский вокзал
07:14
Адлер
5ч 54м
06:56
Киевский вокзал
10:58
Брянск-1 Орловский
4ч 2м
13:26
Киевский вокзал
17:28
Брянск-1 Орловский
4ч 2м
19:14
Киевский вокзал
23:22
Брянск-1 Орловский
4ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Орел → Донецк, Челябинск → Потьма, Орск → п Зимовники, Ростов-на-Дону → Пуховичи, Минеральные Воды → Саратов, ст-ца Брюховецкая → Туапсе, Адлер → Сулин, Прохладный → Новороссийск, Северодвинск → Ярославль, Новокуйбышевск → Сургут, Москва → Сухиничи, Тюмень → Сызрань, Тимлюй → Красноярск, Донецк → Москва, Киев → Армавир, Апатиты → Петрозаводск, Владивосток → Куэнга, Пыть-Ях → Кыштым, Минеральные Воды → Шахты, Мариинск → Москва, Москва → Верхняя Инта, Барабинск → Бугуруслан, Краснодар → Минск, Новочеркасск → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь