продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Россия»

Посмотреть расписание поезда «Россия» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Россия»

Поезд «Россия» курсирует по маршруту Владивосток — Москва.

Средняя стоимость билета на поезд ««Россия»» составляет 20 967 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

  • Поезд Россия Поезд Россия
  • Поезд Россия Поезд Россия
  • Поезд Россия Поезд Россия
  • Вагон-ресторан поезда Россия Вагон-ресторан поезда Россия

Скорый фирменный поезд «Россия»

Кто не мечтал проехать всю нашу страну с запада на восток на поезде? Это необыкновенный опыт и возможность посмотреть на невероятную природу и увидеть, какая она - Россия - своими глазами!

История поезда тесно связана с освоением Сибири, Дальнего Востока и строительством Транссибирской магистрали. Москва и Владисвосток находятся практически на разных концах континента и соединить их железной дорогой - задача невыполнимая, но, как оказалось, нет ничего невозможного. В 1916 году, как только был достроен мост через реку Амур, было открыто железнодорожное сообщение по Транссибу. А 30 сентября 1966 года совершил свой первый рейс фирменный поезд "Россия". В 2011 году он отмечает свой 45-летний юбилей!

Время поездки из Москвы во Владивосток составляет 143 часов 20 минут, а обратно 145 часов 27 минут. Расстояние между городами - 9288 км.
Поезд отправляется с Ярославского вокзала.
Подробное расписание поезда "Россия" вы найдете ниже!

Cостав поезда:

  • плацкартные вагоны;
  • купейные вагоны;
  • вагоны СВ;
  • вагон-ресторан;
  • штабной вагон.
загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Россия»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Россия»
рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
6д 2ч 3м
12:10
Владивосток
13:29
Челябинск Главный
5д 1ч 19м
23:45
Ярославский вокзал
23:55
Владивосток
6д 0ч 10м
23:45
Ярославский вокзал
00:07
Владивосток
6д 0ч 22м

Ярославский вокзал

Туманган

23:45
Хабаровск-1
05:49
Туманган
6д 6ч 4м

Другие поезда по маршруту Владивосток - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:51
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
6д 17ч 22м
17:38
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 6ч 53м
22:31
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
10д 2ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таганрог → Анапа, Кисловодск → Братск, Санкт-Петербург → Остров, Адлер → Курган, Приобье → Екатеринбург, Ярославль → Россошь, Киев → Шепетовка, Киров → Владимир, Киров → Новороссийск, Москва → Себеж, Москва → Лантратовка, п Сивомаскинский → Новороссийск, Москва → Соседка, Липецк → Саратов, Димитровград → Челябинск, Когалым → Ишим, Омск → Белово, Юрга → Ангарск, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Няндома → Санкт-Петербург, Дно → Могилев, Набережное → Старобельск, Чернушка → Пыть-Ях, Москва → Койданово
загрузка загрузка календарь календарь