продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Соловей»

Посмотреть расписание поезда «Соловей» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Соловей»

Поезд «Соловей» курсирует по маршруту Москва — Курск.

Средняя стоимость билета на поезд ««Соловей»» составляет 3 168 рублей, из них:

История поезда и интересные факты

Скорый поезд «Соловей»

Поезд «Соловей», который также известен под названием «Курский соловей», ходит между Москвой и Курском. Почти 10 лет назад его назначили показательным составом – по техническому состоянию и уровню обслуживания он не уступал поезду «Россия» Москва – Владивосток. Такой высокий статус, конечно, сказался и на стоимости билетов. Сейчас, когда к «Соловью» подтянулись по качеству другие российские поезда, цены в нем равны среднему уровню для ночных фирменных поездов.

загрузка...
Загрузка дополнительной информации...

Подробная информация о поезде «Соловей»


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Соловей»
рейс отправление прибытие в пути
22:35
Курский вокзал
06:25
Курск
7ч 50м
22:25
Курск
06:07
Курский вокзал
7ч 42м

Другие поезда по маршруту Москва - Курск

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
04:21
Южный вокзал
6ч 37м
21:39
Курский вокзал
04:00
Старый Оскол
6ч 21м
23:00
Курский вокзал
05:35
Белгород
6ч 35м
15:00
Курский вокзал
23:13
Кривой Рог Главный
8ч 13м
03:42
Московский вокзал
09:11
Белгород
5ч 44м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
23:30
Курский вокзал
07:55
Курск
8ч 25м
23:10
Курский вокзал
05:54
Анапа
6ч 44м
10:12
Московский вокзал
18:08
Белгород
8ч 23м
22:26
Курский вокзал
10:32
Курск
12ч 6м
23:30
Курский вокзал
06:18
Белгород
6ч 48м
00:40
Курский вокзал
08:05
Белгород
7ч 25м
20:40
Курский вокзал
04:31
Белгород
7ч 51м
01:38
Курский вокзал
09:48
Белгород
8ч 10м
19:29
Курский вокзал
03:13
Белгород
7ч 44м
02:02
Курский вокзал
09:38
Белгород
7ч 36м
10:40
Курский вокзал
19:41
Курск
9ч 1м
21:15
Курский вокзал
06:05
Курск
8ч 50м
23:47
Курский вокзал
07:36
Белгород
7ч 49м
00:40
Курский вокзал
08:13
Ростов Главный
7ч 33м
23:59
Курский вокзал
07:36
Старый Оскол
7ч 37м
01:40
Курский вокзал
08:23
Белгород
6ч 43м
15:32
Курский вокзал
23:35
Старый Оскол
8ч 3м
00:40
Курский вокзал
08:00
Белгород
7ч 20м
10:45
Курский вокзал
18:18
Старый Оскол
7ч 33м
09:48
Курский вокзал
17:40
Белгород
7ч 52м
09:48
Курский вокзал
17:50
Курск
8ч 2м
10:40
Мурманск
17:40
Белгород
7ч 24м
07:20
Московский вокзал
16:27
Курск
9ч 46м
03:50
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
8ч 21м
00:40
Курский вокзал
08:13
Анапа
7ч 33м
08:30
Курский вокзал
14:04
Курск
5ч 34м
17:45
Курский вокзал
23:23
Курск
5ч 38м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
12:00
Курский вокзал
17:19
Белгород
5ч 19м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Угловка → Волхов, Москва → Шумилино, Москва → Коноша, Томск → Ачинск, Пелым → Серов, Губкин → Новосибирск, Красноярск → Екатеринбург, Вологда → Ростов-на-Дону, Нижний Новгород → Казань, Первоуральск → Пермь, Новосибирск → Котельнич, Санкт-Петербург → Вэлчинец, Новороссийск → ст-ца Обливская, Иркутск → Белогорск, п Верхнебаканский → п Верхнебаканский, Новокузнецк → Сальск, Братск → Новосибирск, Лангепас → Сенной, Сыктывкар → Москва, Новосибирск → Киселевск, Липецк → Туапсе, Уфа → Бугуруслан, Лозовая → Санкт-Петербург, Владивосток → Магдагачи
загрузка загрузка календарь календарь