продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → «Сож»

Посмотреть расписание поезда «Сож» и купить онлайн жд-билет

О поезде «Сож»

Поезд «Сож» курсирует по маршруту Москва — Гомель.

Средняя стоимость билета на поезд ««Сож»» составляет 7 320 рублей, из них:


Посмотреть расписание и купить билет или оформить электронную регистрацию «Сож»
рейс отправление прибытие в пути
21:22
Белорусский вокзал
09:42
Гомель Пассажирский
12ч 20м
21:22
Белорусский вокзал
12:45
Солигорск
15ч 23м
21:22
Белорусский вокзал
09:42
Гомель Пассажирский
12ч 20м
21:22
Белорусский вокзал
12:46
Солигорск
15ч 24м
22:20
Могилёв-1
06:53
Белорусский вокзал
8ч 33м
22:20
Могилёв-1
09:04
Барановичи Полесские
10ч 44м

Другие поезда по маршруту Москва - Гомель

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Белорусский вокзал
05:01
Гомель Пассажирский
13ч 36м
01:40
Новосибирск Главный
20:42
Гомель Пассажирский
19ч 27м
01:40
Архангельск Город
20:42
Гомель Пассажирский
19ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Москва, Ветлужский → Вышний Волочек, Таганрог → Днепропетровск, Чебоксары → Москва, Белореченск → Лоо, Рязань → Тамбов, Оленегорск → Лоухи, Москва → Зеленодольск, Москва → Череповец, Ужур → Омск, Ессентуки → Адлер, Москва → Смагино, Ижевск → Чернушка, Новороссийск → Верещагино, Сургут → Балезино, Новосибирск → Братск, Липецк → Минеральные Воды, Запорожье → Полтава, Москва → Баку, Ижевск → Армавир, Санкт-Петербург → Рогачев, Невинномысск → Воронеж, Екатеринбург → Мариинск, Владивосток → Дальнереченск
загрузка загрузка календарь календарь