продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на автобус Новоржев - Локня

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс сидячий,
общий
 
10:06
Автовокзал
улица Пушкина дом 37
1ч 22м
11:28
Автостанция
ул. Советская
509
ГППО Псковпассажиравтотранс
~204р.
14:14
Автовокзал
улица Пушкина дом 37
1ч 16м
15:30
Автостанция
ул. Советская
505
ГППО Псковпассажиравтотранс
~204р.
14:14
Автовокзал
улица Пушкина дом 37
1ч 16м
15:30
Автостанция
ул. Советская
505
ГППО "СЛАВЯНЕ"
~204р.
20:19
Автовокзал
улица Пушкина дом 37
1ч 7м
21:26
Автостанция
ул. Советская
690
ГППО "СЛАВЯНЕ"
~204р.
21:06
Автовокзал
улица Пушкина дом 37
1ч 32м
22:38
Автостанция
ул. Советская
505
ГППО Псковпассажиравтотранс
~204р.
Обратные ЖД билеты Локня - Новоржев

Расписание движения автобусов по маршруту Новоржев – Локня

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Новоржев, Гривино, Хряпьево тр., Степанькино, Турово пов., Бежаницы, Фишнево, Тройкино треб., Утехино, Локня, Валуевское, Башово, Насва, Горицкий с/с, Великие Луки, Сущёво, Горка тр., Хряпьево, Русаново.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Новоржев – Локня на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноярск → Курагино, Махачкала → Санкт-Петербург, Волгоград → Джанкой, Москва → Видим, Окуловка → Сочи, Москва → Пашково, Пятигорск → Днепропетровск, Верхняя Инта → Сочи, Селенга → Москва, Новосибирск → Аксаково, Пермь → п Пуровск, Санкт-Петербург → Вельск, Бада → Екатеринбург, Пятигорск → Кисловодск, Бугуруслан → Туапсе, Москва → Няндома, Самара → Новоспасское, Красноярск → Омск, Орск → Екатеринбург, Чита → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь