продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Абакан - Тайга

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:20
Абакан
18ч 20м
08:40
Тайга
~5 215р. купе ~5 001р. плацкарт
15:10
Абакан
23ч 47м
14:57
Тайга
124У Абакан → Адлер
*беспересадочный вагон
15:10
Абакан
23ч 47м
14:57
Тайга
124У Абакан → Адлер
*беспересадочный вагон
17:00
Абакан
22ч 50м
15:50
Тайга
~12 098р. купе ~5 556р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тайга - Абакан

Расписание движения поездов по маршруту Абакан – Тайга

Самая низкая стоимость билета на поезд Абакан – Тайга составляет 5 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 279 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 8 657 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1041 км, а время в пути: 22 часа 11 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Красноярск, Минусинск.

Всего по маршруту Абакан – Тайга курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Абакан – Тайга на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ульяновск → Новосибирск, Самара → Белая Калитва, Тында → Тыгда, Каменск-Шахтинский → Адлер, Краснодар → Тихорецк, Усинск → Вельск, п Чертково → Раевка, Москва → Белгород, Донецк → Миргород, Москва → Боготол, Нижний Новгород → Каменск-Шахтинский, Красноуфимск → Москва, Новосибирск → Тяжинский, Свободный → Лучегорск, Ижевск → Агрыз, Плесецк → Северодвинск, Уфа → Дзержинск, п Верхнебаканский → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Юрга, Омск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь