продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Белебей (Аксаково)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:04
Адлер
2д 2ч 22м
10:26
Аксаково
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
08:04
Адлер
2д 2ч 22м
10:26
Аксаково
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
12:12
Адлер
1д 20ч 4м
08:16
Аксаково
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
16:36
Адлер
2д 2ч 22м
18:58
Аксаково
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 0ч 57м
21:13
Аксаково
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 0ч 57м
21:13
Аксаково
~2 835р. купе
20:16
Адлер
2д 0ч 57м
21:13
Аксаково
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 0ч 57м
21:13
Аксаково
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 0ч 57м
21:13
Аксаково
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 0ч 57м
21:13
Аксаково
~1 891р. купе
20:16
Адлер
2д 0ч 57м
21:13
Аксаково
~4 332р. купе
Обратные ЖД билеты Белебей - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Белебей

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Белебей составляет 641 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 641 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 357 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 415 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2146 км, а время в пути: 2 дня 0 часов 32 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Анисовка, Пугачев, Чапаевск, Белореченск, Кропоткин, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Вольск.

Всего по маршруту Адлер – Белебей курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Белебей на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Лаки, Астана → Санкт-Петербург, Анапа → Самара, Кинель → Москва, Харьков → Москва, Москва → Жмеринка, Камбарка → Москва, Ташкент → Саратов, Бийск → Агрыз, Адлер → Сморгонь, Владивосток → Иркутск, Рязань → Лазаревская, Беслан → Адлер, Лазаревская → Минск, Шахты → Липецк, Москва → Вильнюс, п Зимовники → Димитровград, Москва → Котляревская, Воркута → Миллерово, Свободный → Куэнга, Череповец → Киров, Москва → Сургут, Усть-орочи → Хабаровск, Иркутск → Самара
загрузка загрузка календарь календарь