продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Армавир

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:58
Адлер
9ч 49м
11:17
Армавир Туапсинский
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
05:58
Адлер
11ч 14м
15:42
Армавир Туапсинский
~6 749р. люкс
~3 762р. купе ~2 180р. плацкарт
05:58
Адлер
11ч 14м
15:42
Армавир Туапсинский
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
9ч 14м
16:50
Армавир Туапсинский
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
07:36
Адлер
9ч 14м
16:50
Армавир Туапсинский
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
10:17
Адлер
8ч 46м
19:03
Армавир Туапсинский
~3 187р. купе ~3 551р. плацкарт
10:17
Адлер
8ч 46м
19:03
Армавир Туапсинский
~4 951р. купе ~3 551р. плацкарт
14:47
Адлер
9ч 30м
00:17
Армавир Туапсинский
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
14:47
Адлер
9ч 30м
00:17
Армавир Туапсинский
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
14:47
Адлер
9ч 30м
00:17
Армавир Туапсинский
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
15:39
Адлер
10ч 13м
01:52
Армавир Туапсинский
~3 711р. люкс
~1 124р. купе ~1 280р. плацкарт ~511р. сидячий
16:59
Адлер
10ч 23м
03:22
Армавир Туапсинский
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
18:59
Адлер
9ч 14м
04:13
Армавир Туапсинский
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
18:59
Адлер
9ч 14м
04:13
Армавир Туапсинский
~5 245р. купе ~3 845р. плацкарт
19:12
Адлер
9ч 3м
04:15
Армавир Туапсинский
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
20:50
Адлер
8ч 51м
05:41
Армавир Туапсинский
~3 816р. люкс
~1 038р. плацкарт
20:50
Адлер
9ч 36м
06:26
Армавир Туапсинский
~2 698р. купе ~1 684р. плацкарт ~1 045р. сидячий
21:39
Адлер
8ч 30м
06:09
Армавир Туапсинский
~4 765р. люкс
~2 189р. купе ~1 183р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Армавир - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Армавир

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Армавир составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 556 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 950 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 778 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 711 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 336 км, а время в пути: 9 часов 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск.

Всего по маршруту Адлер – Армавир курсирует 34 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Армавир на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Усть-Кут → Новосибирск, Новосибирск → Астана, Санкт-Петербург → Безенчук, Ясногорск → Борзя, Москва → Смоленск, Воронеж → Ковров, Россошь → Тверь, Янаул → Ноябрьск, Ноябрьск → Уфа, Ульяновск → Чебаркуль, Крымск → Емва, Кантемировка → Котельнич, Воронеж → Орел, Тайга → Сорск, Ишим → Тюмень, Нижний Тагил → Ковров, Курган → Орск, Феодосия → Курск, Самара → Мелитополь, Рогачев → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь