продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Балашов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:58
Адлер
1д 9ч 22м
13:50
Балашов Пассажирский
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
1д 5ч 36м
13:12
Балашов Пассажирский
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
12:34
Адлер
1д 5ч 27м
18:01
Балашов Пассажирский
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
12:34
Адлер
1д 5ч 27м
18:01
Балашов Пассажирский
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
13:36
Адлер
1д 6ч 42м
20:18
Балашов Пассажирский
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
14:47
Адлер
1д 8ч 19м
23:06
Балашов Пассажирский
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
14:47
Адлер
1д 8ч 19м
23:06
Балашов Пассажирский
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
21:29
Адлер
1д 7ч 35м
05:04
Балашов Пассажирский
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
23:08
Адлер
1д 5ч 56м
05:04
Балашов Пассажирский
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Балашов - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Балашов

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Балашов составляет 1 208 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 143 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 757 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 558 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1476 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 6 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк.

Всего по маршруту Адлер – Балашов курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Балашов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Великие Луки → Санкт-Петербург, Сарны → Санкт-Петербург, Симферополь → Гомель, Пыть-Ях → Бугуруслан, Мариинск → Иркутск, Симферополь → Харьков, Самара → п Анисовский, Лазаревская → Минск, Кандры → Сургут, Сургут → Тюмень, Комсомольск-на-Амуре → Озерная падь, Ванино → Владивосток, Ярославль → Курганинск, Махачкала → Рязань, Томск → Краснодар, Ростов-на-Дону → Грозный, Апатиты → Тверь, Бабаево → Вологда, Оренбург → Ряжск 1, Смоленск → Адлер, Тыгда → Чита, Мишкино → Челябинск, Новокузнецк → Арзамас, Великие Луки → Москва
загрузка загрузка календарь календарь