продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Челябинск (Челябинск Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:54
Адлер
2д 15ч 6м
18:00
Челябинск Главный
~7 017р. купе ~6 814р. плацкарт
08:04
Адлер
2д 20ч 28м
04:32
Челябинск Главный
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
12:12
Адлер
2д 9ч 38м
21:50
Челябинск Главный
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
12:12
Адлер
2д 14ч 48м
03:00
Челябинск Главный
~10 259р. люкс
~3 823р. купе ~3 899р. плацкарт
13:22
Адлер
2д 14ч 15м
03:37
Челябинск Главный
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
13:22
Адлер
2д 14ч 15м
03:37
Челябинск Главный
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:22
Адлер
2д 14ч 15м
03:37
Челябинск Главный
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:32
Адлер
2д 14ч 5м
03:37
Челябинск Главный
~8 856р. купе ~6 814р. плацкарт
16:36
Адлер
2д 15ч 20м
07:56
Челябинск Главный
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 13ч 44м
10:00
Челябинск Главный
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 13ч 44м
10:00
Челябинск Главный
~2 729р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 13ч 44м
10:00
Челябинск Главный
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 13ч 44м
10:00
Челябинск Главный
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Челябинск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Челябинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Челябинск составляет 641 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 415 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 255 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 291 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2971 км, а время в пути: 2 дней 14 часов 16 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Златоуст, Миасс, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Вольск, Пугачев, Бузулук, Сорочинск, Оренбург, Кувандык, Медногорск, Карталы, Волжский, Ахтубинск, Чапаевск, Новотроицк, Анисовка, Магнитогорск, Белореченск, Кропоткин.

Всего по маршруту Адлер – Челябинск курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Челябинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Синдор → Москва, Находка → Спасск-Дальний, Архангельск → Вологда, Прохладный → Москва, Ванино → Селихино село, Балашов → Казань, Пермь → Югорск, Сызрань → Нижний Новгород, Татарск → Минеральные Воды, Архангельск → п Привокзальный, Янаул → Ревда, Курск → ст-ца Каневская, Смоленск → Ковров, Киев → Витебск, Кисловодск → Челябинск, Невинномысск → Москва, Мариуполь → Донецк, Кантемировка → Котельнич, Минеральные Воды → Махачкала, Купино → Омск, Москва → Кушва, Казань → Адлер, Каменск-Шахтинский → Нижний Новгород, Евпатория-курорт → Орел
загрузка загрузка календарь календарь