продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Екатеринбург (Екатеринбург Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:04
Адлер
3д 0ч 49м
09:53
Екатеринбург Пассажирский
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
13:14
Адлер
2д 14ч 39м
03:53
Екатеринбург Пассажирский
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
20:16
Адлер
2д 22ч 10м
18:26
Екатеринбург Пассажирский
~2 729р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Екатеринбург - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Екатеринбург

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Екатеринбург составляет 641 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 965 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 038 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 322 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3167 км, а время в пути: 2 дня 19 часов 3 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Ростов, Ростов-на-Дону, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Саранск, Алатырь, Канаш, Зеленодольск, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Новочеркасск, Шахты, Ревда, Горячий Ключ, Краснодар, Сальск, Волгоград, Саратов, Анисовка, Пугачев, Чапаевск, Новокуйбышевск, Самара, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Белебей, Магнитогорск, Карталы, Челябинск, Каменск-Уральский, Уфа, Кыштым, Верхний Уфалей.

Всего по маршруту Адлер – Екатеринбург курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Екатеринбург на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Рязань → Потьма, Белогорск → Сковородино, Чита → Дальнереченск, Песчанокопское село → Ульяновск, Уфа → Новочеркасск, Челябинск → Грязи, Пермь → Ужур, Уса → Емва, Сенной → Нижневартовск, Харьков → Дрогобыч, Плесецк → Северодвинск, Санкт-Петербург → Канаш, Махачкала → Воронеж, Новосокольники → Минск, Баженово → Москва, Чаплыгин → Саратов, Курган → Ессентуки, Златоуст → Иркутск, п Салым → Чернушка, Тихорецк → Самара
загрузка загрузка календарь календарь