продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Ижевск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:45
Адлер
2д 10ч 56м
21:41
Ижевск
~4 951р. купе ~3 551р. плацкарт
13:00
Адлер
2д 5ч 20м
18:20
Ижевск
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
19:58
Адлер
2д 6ч 39м
02:37
Ижевск
~971р. купе ~846р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ижевск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Ижевск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Ижевск составляет 846 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 724 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 147 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2566 км, а время в пути: 2 дней 7 часов 38 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Ульяновск, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Саранск, Алатырь, Канаш, Вятские Поляны.

Всего по маршруту Адлер – Ижевск курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Ижевск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Чернушка, Воронеж → Новороссийск, Санкт-Петербург → Горынь, Орша → Быхов, Москва → Елизово, Барнаул → Мариинск, Бабаево → Вологда, Верхняя Инта → п Сейда, Санкт-Петербург → Крымск, Смоленск → Екатеринбург, Краснодар → Нижний Тагил, Москва → Енакиево, Красноярск → Мариинск, Ухта → Печора, Новосибирск → Улан-Удэ, Бугульма → Сочи, Новокузнецк → Канск, Омск → Ростов-на-Дону, Вологда → Лоо, Кунгур → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь