продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Каменск-Шахтинский (Лихая)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:58
Адлер
18ч 58м
20:26
Лихая
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
02:25
Адлер
17ч 41м
20:06
Лихая
~3 436р. купе ~3 395р. плацкарт
05:58
Адлер
20ч 27м
00:55
Лихая
~6 749р. люкс
~3 762р. купе ~2 180р. плацкарт
05:58
Адлер
20ч 27м
00:55
Лихая
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
18ч 22м
01:58
Лихая
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
18ч 22м
01:58
Лихая
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
08:36
Адлер
17ч 34м
02:10
Лихая
~11 862р. люкс
~5 035р. купе
11:17
Адлер
15ч 3м
02:20
Лихая
~949р. купе ~672р. плацкарт
12:34
Адлер
15ч 36м
04:10
Лихая
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
12:34
Адлер
15ч 36м
04:10
Лихая
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
13:22
Адлер
15ч 6м
04:28
Лихая
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:22
Адлер
15ч 6м
04:28
Лихая
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:22
Адлер
15ч 6м
04:28
Лихая
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
13:32
Адлер
14ч 51м
04:23
Лихая
~8 856р. купе ~6 814р. плацкарт
13:36
Адлер
18ч 5м
07:41
Лихая
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
14:47
Адлер
18ч 52м
09:39
Лихая
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
14:47
Адлер
18ч 52м
09:39
Лихая
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
14:47
Адлер
18ч 33м
09:20
Лихая
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
15:05
Адлер
14ч 29м
05:34
Лихая
~1 133р. купе ~895р. плацкарт
16:01
Адлер
15ч 50м
07:51
Лихая
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
16:36
Адлер
19ч 17м
11:53
Лихая
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
16:49
Адлер
15ч 25м
08:14
Лихая
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
16:59
Адлер
21ч 25м
14:24
Лихая
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Адлер
13ч 9м
06:44
Лихая
~5 016р. люкс
~1 770р. купе
18:59
Адлер
19ч 46м
14:45
Лихая
~5 245р. купе ~3 845р. плацкарт
18:59
Адлер
19ч 46м
14:45
Лихая
~3 551р. плацкарт
18:59
Адлер
19ч 46м
14:45
Лихая
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
19:12
Адлер
19ч 22м
14:34
Лихая
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
19:41
Адлер
15ч 16м
10:27
Лихая
~4 106р. люкс
~1 213р. купе ~1 208р. плацкарт
20:02
Адлер
21ч 49м
17:51
Лихая
642Ж Адлер → Москва
*беспересадочный вагон
20:50
Адлер
16ч 43м
13:33
Лихая
~3 816р. люкс
~1 038р. плацкарт
21:29
Адлер
16ч 31м
14:00
Лихая
~3 823р. купе ~3 551р. плацкарт
21:29
Адлер
16ч 31м
14:00
Лихая
~1 647р. купе ~1 119р. плацкарт
21:29
Адлер
20ч 33м
18:02
Лихая
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
22:18
Адлер
19ч 10м
17:28
Лихая
~4 106р. люкс
~2 491р. купе ~835р. плацкарт
23:08
Адлер
18ч 54м
18:02
Лихая
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
23:50
Адлер
18ч 39м
18:29
Лихая
~3 905р. купе ~3 551р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Каменск-Шахтинский - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Каменск-Шахтинский

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Каменск-Шахтинский составляет 672 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 273 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 934 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 690 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 752 км, а время в пути: 17 часов 34 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Батайск.

Всего по маршруту Адлер – Каменск-Шахтинский курсирует 63 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Каменск-Шахтинский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Братск → Москва, Плесецк → Беломорск, Тюмень → Раевка, Санкт-Петербург → п Сейда, Александров → Кинешма, Ульяновск → Нижневартовск, Москва → Кашин, Торбеево → Москва, Краснодар → Казань, Коноша → Ярославль, Свеча → Санкт-Петербург, Киев → Вендичаны, Барнаул → Курган, Воронеж → Белореченск, Томск → Ленинск-Кузнецкий, ст-ца Обливская → Краснодар, п Ираель → Усинск, Казань → Янаул, Нальчик → Шахты, Челябинск → Волхов
загрузка загрузка календарь календарь