продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Краснодар (Краснодар-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:25
Адлер
8ч 57м
11:22
Краснодар-1
~3 436р. купе ~3 395р. плацкарт
02:54
Адлер
8ч 41м
11:35
Краснодар-1
~635р. купе
02:54
Адлер
8ч 41м
11:35
Краснодар-1
~7 017р. купе ~6 814р. плацкарт
05:32
Адлер
4ч 55м
10:27
Краснодар-1
~728р. сидячий
08:04
Адлер
7ч 18м
15:22
Краснодар-1
~8 508р. люкс
~3 377р. купе ~4 211р. плацкарт
08:04
Адлер
7ч 18м
15:22
Краснодар-1
~2 322р. люкс
~641р. купе ~877р. плацкарт
08:36
Адлер
7ч 48м
16:24
Краснодар-1
~11 862р. люкс
~5 035р. купе
11:17
Адлер
6ч 30м
17:47
Краснодар-1
~949р. купе ~672р. плацкарт
12:12
Адлер
6ч 35м
18:47
Краснодар-1
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
12:12
Адлер
6ч 35м
18:47
Краснодар-1
~10 259р. люкс
~3 823р. купе ~3 899р. плацкарт
12:34
Адлер
6ч 31м
19:05
Краснодар-1
~2 485р. купе ~2 333р. плацкарт
12:34
Адлер
6ч 31м
19:05
Краснодар-1
~5 332р. купе ~3 250р. плацкарт
13:22
Адлер
6ч 6м
19:28
Краснодар-1
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
13:22
Адлер
6ч 6м
19:28
Краснодар-1
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
13:22
Адлер
6ч 6м
19:28
Краснодар-1
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:32
Адлер
6ч 13м
19:45
Краснодар-1
~8 856р. купе ~6 814р. плацкарт
15:05
Адлер
6ч 19м
21:24
Краснодар-1
~1 133р. купе ~895р. плацкарт
15:24
Адлер
7ч 12м
22:36
Краснодар-1
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
16:01
Адлер
6ч 59м
23:00
Краснодар-1
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
16:49
Адлер
7ч 10м
23:59
Краснодар-1
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
16:49
Адлер
7ч 10м
23:59
Краснодар-1
~4 046р. люкс
~2 379р. купе ~1 261р. плацкарт
17:35
Адлер
6ч 15м
23:50
Краснодар-1
~5 016р. люкс
~1 770р. купе
18:24
Адлер
6ч 10м
00:34
Краснодар-1
~3 796р. люкс
~1 539р. купе ~1 288р. плацкарт
18:32
Адлер
4ч 49м
23:21
Краснодар-1
~4 735р. люкс
~2 933р. купе
19:41
Адлер
6ч 12м
01:23
Краснодар-1
~4 106р. люкс
~1 213р. купе ~1 208р. плацкарт
19:55
Адлер
6ч 50м
02:45
Краснодар-1
~971р. купе ~846р. плацкарт
20:02
Адлер
7ч 15м
03:17
Краснодар-1
~4 156р. люкс
~1 365р. купе
20:16
Адлер
7ч 44м
04:00
Краснодар-1
~15 288р. купе ~8 180р. плацкарт
20:16
Адлер
7ч 44м
04:00
Краснодар-1
~1 891р. купе
20:16
Адлер
7ч 44м
04:00
Краснодар-1
~4 332р. купе
20:16
Адлер
7ч 44м
04:00
Краснодар-1
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
20:16
Адлер
7ч 44м
04:00
Краснодар-1
~4 464р. купе ~2 670р. плацкарт
20:16
Адлер
7ч 44м
04:00
Краснодар-1
~2 729р. плацкарт
21:29
Адлер
7ч 5м
04:34
Краснодар-1
~3 823р. купе ~3 551р. плацкарт
21:29
Адлер
10ч 30м
07:59
Краснодар-1
~1 584р. купе ~1 855р. плацкарт
21:29
Адлер
7ч 5м
04:34
Краснодар-1
~1 647р. купе ~1 119р. плацкарт
21:47
Адлер
7ч 57м
05:44
Краснодар-1
~2 247р. купе ~1 600р. плацкарт
21:47
Адлер
7ч 57м
05:44
Краснодар-1
~2 187р. купе ~2 487р. плацкарт
22:18
Адлер
8ч 1м
06:19
Краснодар-1
~4 106р. люкс
~2 491р. купе ~835р. плацкарт
23:08
Адлер
8ч 46м
07:54
Краснодар-1
~2 238р. купе ~2 379р. плацкарт
23:50
Адлер
10ч 30м
10:20
Краснодар-1
~3 905р. купе ~3 551р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Краснодар - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Краснодар

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Краснодар составляет 635 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 035 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 360 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 728 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 436 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 252 км, а время в пути: 7 часов 3 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ.

Всего по маршруту Адлер – Краснодар курсирует 69 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Краснодар на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Кемерово → Киров, Тюмень → Ульяновск, Санкт-Петербург → Рузаевка, Улан-Удэ → Екатеринбург, Анапа → Волгоград, Оленино → Москва, Авило-Успенка село → Москва, Жигулевск → Санкт-Петербург, Микунь → п Верхнебаканский, Невинномысск → Агрыз, Минск → Волковыск-город, Фурманов → Уфа, Нижний Новгород → Межег, Хабары → Омск, Хабаровск → Владивосток, Самара → Шуя, Ухта → Староминская, Саратов → Лазаревская, Воронеж → Санкт-Петербург, Новокузнецк → Саратов, п Зимовники → Ессентуки, Челябинск → Караганда, Улан-Удэ → Белогорск, Минеральные Воды → Мичуринск
загрузка загрузка календарь календарь