продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Красноярск (Красноярск Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:12
Адлер
3д 21ч 8м
09:20
Красноярск Пассажирский
~971р. купе ~1 288р. плацкарт
13:22
Адлер
4д 0ч 13м
13:35
Красноярск Пассажирский
~985р. купе ~1 288р. плацкарт
13:22
Адлер
4д 0ч 13м
13:35
Красноярск Пассажирский
~966р. купе ~1 268р. плацкарт
13:22
Адлер
4д 0ч 13м
13:35
Красноярск Пассажирский
~1 088р. купе ~1 679р. плацкарт
20:16
Адлер
4д 4ч 26м
00:42
Красноярск Пассажирский
~7 394р. купе ~6 492р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Красноярск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Красноярск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Красноярск составляет 966 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 652 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 388 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 5270 км, а время в пути: 4 дней 0 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Тихорецк, Сальск, Волгоград, Саратов, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Отрадный, Похвистнево, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Златоуст, Миасс, Челябинск, Курган, Омск, Тайга, Каменск-Уральский, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Вольск, Пугачев, Бузулук, Сорочинск, Оренбург, Кувандык, Медногорск, Карталы, Обь.

Всего по маршруту Адлер – Красноярск курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Красноярск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Усмань, Биробиджан → Иркутск, Анапа → Аксаково, Рязань → Лоо, Спасск-Дальний → Бурея, Печора → Урдома, Бологое → Мурманск, Аткарск → Краснодар, Окуловка → Ростов-на-Дону, Славянск-на-Кубани → Воркута, Высокогорный → Селихино село, Москва → Михайловский рудник, Благовещенск → Биробиджан, Кунгур → Киров, Зеленодольск → Волгоград, Джанкой → Горловка, Санкт-Петербург → Рыбинск, Ульяновск → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Волга, Верещагино → Москва, Санкт-Петербург → Лютово, Армавир → Липецк, Санкт-Петербург → Прохоровка, Ноябрьск → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь