продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Кропоткин (Кавказская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:58
Адлер
10ч 55м
12:23
Кавказская
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
05:58
Адлер
12ч 32м
17:00
Кавказская
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
05:58
Адлер
12ч 32м
17:00
Кавказская
~6 749р. люкс
~3 762р. купе ~2 180р. плацкарт
07:36
Адлер
10ч 34м
18:10
Кавказская
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
07:36
Адлер
10ч 34м
18:10
Кавказская
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
10:17
Адлер
10ч 8м
20:25
Кавказская
~3 187р. купе ~3 551р. плацкарт
10:17
Адлер
10ч 8м
20:25
Кавказская
~4 951р. купе ~3 551р. плацкарт
13:36
Адлер
9ч 2м
22:38
Кавказская
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
14:47
Адлер
10ч 45м
01:32
Кавказская
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
14:47
Адлер
10ч 45м
01:32
Кавказская
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
14:47
Адлер
10ч 45м
01:32
Кавказская
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
16:36
Адлер
10ч 13м
02:49
Кавказская
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
16:59
Адлер
11ч 37м
04:36
Кавказская
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
18:59
Адлер
10ч 14м
05:13
Кавказская
~3 551р. плацкарт
18:59
Адлер
10ч 14м
05:13
Кавказская
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
18:59
Адлер
10ч 14м
05:13
Кавказская
~5 245р. купе ~3 845р. плацкарт
19:12
Адлер
10ч 1м
05:13
Кавказская
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
20:50
Адлер
9ч 47м
06:37
Кавказская
~3 816р. люкс
~1 038р. плацкарт
20:50
Адлер
10ч 38м
07:28
Кавказская
~2 698р. купе ~1 684р. плацкарт ~1 045р. сидячий
Обратные ЖД билеты Кропоткин - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Кропоткин

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Кропоткин составляет 953 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 481 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 360 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 045 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 657 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 402 км, а время в пути: 10 часов 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск, Армавир.

Всего по маршруту Адлер – Кропоткин курсирует 34 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Кропоткин на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноярск → Усть-Илимск, Ростов-на-Дону → Изобильная, Макушино → Краснодар, Казань → Сургут, Пермь → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Поворино, Благовещенск → Тында, Борисоглебск → Москва, Печора → Котлас, Нягань → Верещагино, Владивосток → Киров, Хабаровск → Спасск-Дальний, Абдулино → Рязань, Горячий Ключ → Лоо, п Сивомаскинский → Саранск, Дербент → Москва, Челябинск → Анапа, Тайшет → Усть-Илимск, Москва → Залещики, Санкт-Петербург → Сергач, Новый уренгой → Ковров, Вильнюс → Санкт-Петербург, Староминская → Тула, Омск → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь