продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Курганинск (Курганная)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:58
Адлер
9ч 0м
10:28
Курганная
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
05:58
Адлер
10ч 27м
14:55
Курганная
~8 329р. люкс
~3 998р. купе ~3 551р. плацкарт
05:58
Адлер
10ч 27м
14:55
Курганная
~6 749р. люкс
~3 762р. купе ~2 180р. плацкарт
07:36
Адлер
8ч 39м
16:15
Курганная
~6 786р. люкс
~4 053р. купе ~3 551р. плацкарт
07:36
Адлер
8ч 39м
16:15
Курганная
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
10:17
Адлер
8ч 3м
18:20
Курганная
~4 951р. купе ~3 551р. плацкарт
10:17
Адлер
8ч 3м
18:20
Курганная
~3 187р. купе ~3 551р. плацкарт
13:36
Адлер
6ч 54м
20:30
Курганная
~1 742р. купе ~1 523р. плацкарт
14:32
Адлер
8ч 35м
23:07
Курганная
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
14:32
Адлер
8ч 35м
23:07
Курганная
~1 405р. купе ~1 208р. плацкарт
14:32
Адлер
8ч 35м
23:07
Курганная
~10 970р. купе ~5 401р. плацкарт
15:39
Адлер
9ч 17м
00:56
Курганная
~3 711р. люкс
~1 124р. купе ~1 280р. плацкарт ~511р. сидячий
16:36
Адлер
8ч 7м
00:43
Курганная
~953р. купе ~1 036р. плацкарт
16:59
Адлер
9ч 10м
02:09
Курганная
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
18:59
Адлер
8ч 34м
03:33
Курганная
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
18:59
Адлер
8ч 34м
03:33
Курганная
~5 245р. купе ~3 845р. плацкарт
18:59
Адлер
8ч 34м
03:33
Курганная
~3 551р. плацкарт
19:12
Адлер
8ч 16м
03:28
Курганная
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
21:39
Адлер
7ч 50м
05:29
Курганная
~4 765р. люкс
~2 189р. купе ~1 183р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Курганинск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Курганинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Курганинск составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 755 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 115 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 710 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 296 км, а время в пути: 8 часов 30 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск.

Всего по маршруту Адлер – Курганинск курсирует 35 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Курганинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Владимир → Сочи, Ленинск-Кузнецкий → Самара, Пятигорск → Воронеж, Чита → Новокузнецк, Томск → Екатеринбург, Сергач → Санкт-Петербург, Пермь → Иркутск, Адлер → Самара, Москва → Лахти, Нижний Тагил → Волгоград, Адлер → Миллерово, Красноярск → Абинск, п Пурпе → Сарапул, Самара → Алексеевка, Симферополь → Глазов, Тверь → Липецк, Ивано-франковск → Одесса, Биробиджан → Новосибирск, Волгоград → Чернушка, Санкт-Петербург → Кантемировка
загрузка загрузка календарь календарь