продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Липецк

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:05
Адлер
1д 6ч 35м
08:10
Липецк
~1 374р. купе ~1 778р. плацкарт
10:22
Адлер
1д 3ч 57м
14:19
Липецк
~11 862р. люкс
~5 035р. купе
17:05
Адлер
1д 3ч 51м
20:56
Липецк
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
23:50
Адлер
1д 5ч 16м
05:06
Липецк
~3 905р. купе ~3 551р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Липецк - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Липецк

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Липецк составляет 1 034 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 479 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 135 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 862 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1357 км, а время в пути: 1 дня 4 часа 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Воронеж, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк.

Всего по маршруту Адлер – Липецк курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Липецк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноармейск → Краснодар, Новокузнецк → Анар, Мичуринск → Шахты, Санкт-Петербург → Абинск, Тайга → Петровск-Забайкальский, Лоухи → Москва, Симферополь → Ковров, Аша → Краснодар, п Пурпе → Ноябрьск, Череповец → Пермь, Санкт-Петербург → Ромоданово, Лиски → Одесса, Котлас → Лазаревская, Уфа → п Вязовая, Броды → Санкт-Петербург, Переволоцкий → Орск, Анапа → Москва, Сыктывкар → Котлас, Уссурийск → Иркутск, Котлас → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь