продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Мичуринск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:25
Адлер
1д 4ч 57м
07:22
Мичуринск Уральский
~3 436р. купе ~3 395р. плацкарт
07:36
Адлер
1д 5ч 26м
13:02
Мичуринск Уральский
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
11:17
Адлер
1д 1ч 58м
13:15
Мичуринск Уральский
~949р. купе ~672р. плацкарт
14:47
Адлер
1д 7ч 8м
21:55
Мичуринск Воронежский
~2 366р. купе ~1 407р. плацкарт
15:24
Адлер
1д 2ч 14м
17:38
Мичуринск Уральский
~2 027р. купе ~1 190р. плацкарт
16:49
Адлер
1д 4ч 9м
20:58
Мичуринск Уральский
~5 522р. купе ~4 160р. плацкарт
16:59
Адлер
1д 10ч 25м
03:24
Мичуринск Воронежский
~6 559р. люкс
~4 015р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Адлер
1д 0ч 0м
17:35
Мичуринск Воронежский
~5 016р. люкс
~1 770р. купе
18:32
Адлер
18ч 54м
13:26
Мичуринск Воронежский
~4 735р. люкс
~2 933р. купе
18:59
Адлер
1д 7ч 33м
02:32
Мичуринск Уральский
~5 430р. купе ~5 387р. плацкарт
19:12
Адлер
1д 7ч 13м
02:25
Мичуринск Уральский
~4 043р. купе ~2 333р. плацкарт
19:41
Адлер
1д 3ч 7м
22:18
Мичуринск Воронежский
~11 365р. люкс
~5 812р. купе ~3 473р. плацкарт
20:02
Адлер
1д 6ч 23м
02:25
Мичуринск Воронежский
642Ж Адлер → Москва
*беспересадочный вагон
20:34
Адлер
18ч 48м
15:22
Мичуринск Воронежский
~13 674р. мягкий ~6 833р. люкс
~2 454р. купе
20:50
Адлер
1д 3ч 3м
23:53
Мичуринск Воронежский
~3 816р. люкс
~1 038р. плацкарт
22:18
Адлер
1д 5ч 42м
04:00
Мичуринск Уральский
~4 106р. люкс
~2 491р. купе ~835р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Мичуринск - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Мичуринск

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Мичуринск составляет 672 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 990 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 717 рублей
  • мягкие места стоят примерно 13 674 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 247 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1426 км, а время в пути: 1 дня 4 часа 24 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар, Ростов, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский, Россошь, Лиски, Воронеж, Белореченск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Миллерово, Краснолесный, Батайск.

Всего по маршруту Адлер – Мичуринск курсирует 33 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Мичуринск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Симферополь, Санкт-Петербург → Астана, Сыктывкар → Усва, Екатеринбург → Зуевка, Челябинск → Воронеж, Томск → Яшкино, Екатеринбург → Курган, Тайга → Братск, Тула → Адлер, Усть-Илимск → Железногорск-Илимский, Краснодар → Красный лиман, Великий Новгород → Москва, Абдулино → Краснодар, Ярославль → Максатиха, Саратов → Нукус, Екатеринбург → Хвалынск, Белгород → Златоуст, Владикавказ → Туапсе, Димитровград → Иваново, Краснодар → Пугачев, Ессентуки → Рязань, Краснодар → Сызрань, Забайкальск → Байкальск, Самара → Макеевка пасс
загрузка загрузка календарь календарь