продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Адлер - Минеральные Воды

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:17
Адлер
16ч 49м
03:06
Минеральные Воды
452С Адлер → Назрань
*беспересадочный вагон
15:39
Адлер
13ч 15м
04:54
Минеральные Воды
~3 711р. люкс
~1 124р. купе ~1 280р. плацкарт ~511р. сидячий
21:39
Адлер
11ч 24м
09:03
Минеральные Воды
~4 765р. люкс
~2 189р. купе ~1 183р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Минеральные Воды - Адлер

Расписание движения поездов по маршруту Адлер – Минеральные Воды

Самая низкая стоимость билета на поезд Адлер – Минеральные Воды составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 232 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 657 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 238 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 554 км, а время в пути: 13 часов 18 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Сочи, Лазаревское, Туапсе, Белореченск, Армавир, Невинномысск, Кропоткин.

Всего по маршруту Адлер – Минеральные Воды курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Адлер – Минеральные Воды на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Киев → Одесса, Волгоград → Елец, Пенза → Шахты, Ишим → Белово, Ковров → Первоуральск, Сыктывкар → Санкт-Петербург, Орск → Адлер, Купино → Омск, Уфа → Кинель, Бологое → Нижний Новгород, Старобельск → Москва, Братск → Красноярск, Курган → Сочи, Саратов → Самара, Туапсе → Таганрог, Ярославль → Брантовка, Калининград → Санкт-Петербург, Новосибирск → Приисковая, Самара → Губкин, Новосибирск → Бира, Москва → Парфино, Сегежа → Санкт-Петербург, Новый Уренгой → Нижний Новгород, Адлер → п Чертково
загрузка загрузка календарь календарь